Как подобрать наряд и скомбинировать одежду под слипоны на платформе, от наших пользователей

Опубликовано: 3.8.2018
как подобрать наряд и скомбинировать одежду под слипоны на платформе

Слипоны на платформе или, как ещё называют эту обувь, кеды на широкой резиновой подошве на самом деле не относятся к современным инновациям в мире обуви – первые модели появились еще в конце 70-х годов прошлого века. В то время эта модель разрабатывалась для занятий сёрфингом на воде, именно для этого и нужна была широкая резиновая платформа, а также использовался прорезиненный верх.

Естественным исключением будут вечерние платья и классические костюмы, но в повседневный стиль эта обувь вписывается идеально:

Практичные представительницы прекрасной половины человечества предпочитают покупать слипоны белые женские на платформе, черные или серые. Такие модели считаются самыми удобными, так как носить их можно практически со всеми предметами одежды, которую можно найти в женском гардеробе.

Дизайнеры стиля обращают внимание на то, что красные, золотые или синие женские слипоны обувают:

Дизайнеры обуви утверждают, что женские слипоны относятся к обуви, которую носят на «босую ногу». Носки к моделям на высокой подошве не положены, но дамы придумали маленькие хитрости, так как ношение обуви без носков создает ряд проблем и неудобств. В летнюю пору стопа отличается повышенной потливостью и носить обувь без носков, по меньшей мере, не гигиенично.

Синие слипоны на высокой платформе отлично сочетаются с одеждой джинсового ряда любого оттенка. Если джинсовые брюки или шорты украшены стразами, то и женские слипоны можно смело выбирать с украшениями и блестящими капельками-стразами.

Законодатели моды рекомендуют сочетание классических брюк со слипонами на высокой платформе, нужно лишь разнообразить образ укороченной длиной самих брюк. Тем, у кого нет таких в гардеробе, можно просто подвернуть штанины до «горячей косточки». Можно надевать и джинсовые комбинезоны, отрегулировав длину штанин таким же способом.

Универсальность моделей на высокой платформе привела законодателей моды к новым оригинальным идеям, и сегодня слипоны на платформе представлены большим разнообразием дизайнерских решений.

Часто молодые девушки испытывают также сомнения и по поводу того, с чем носить слипоны на платформе весной или осенью. Так как, согласно модным тенденциям, эту обувь желательно носить даже без простых носков, то что делать в прохладную пору, когда босые ноги не только вспотеют, но и ощутимо замерзнут.

Слипоны на высокой платформе постепенно прочно вошли в мир моды и быстро закрепились в нем. Удобство таких моделей оказалось неоспоримым: летом они помогали ногам не «промокнуть» в лужах летнего дождя, осенью и весной защищали стопы от переохлаждения высоким подъемом от земли.

Идеальным решением считаются прозрачные капроновые колготки телесного цвета, но для создания стиля можно воспользоваться и плотными непрозрачными капроновыми колготками разных цветов, в том числе и ярких оттенков. Важно, чтобы цветовая гамма колготок гармонировала с цветом слипонов или предметами одежды.

Слипоны на платформе можно носить с носками, но к их выбору следует подходить правильно:

Слипоны на высокой платформе относятся, в большинстве своем, к универсальной обуви, несмотря на стильный внешний вид. Такие женские кеды можно легко скомбинировать с любой одеждой и аксессуарами.

Современный ассортимент этой обуви состоит уже из моделей с тканевым, дермантиновым или кожаным верхом, простым или дополненным украшениями. Слипоны на большой платформе стали особенно востребованными у молодых женщин, девушек, заняли не последнее место в молодежной моде.

Можно воспользоваться и короткими капроновыми носками-невидимками, которые скроются под женской обувью.

Набирают популярность и яркие цветовые решения стильной обуви, например, красные слипоны на платформе. Обладательницам стильной обуви с яркими цветовыми схемами стоит помнить несколько правил при подборе наряда.

Универсальными считаются слипоны одной цветовой гаммы с минимумом или полным отсутствием украшений на них. Приобретая такую обувь, можно не задумываться о том, с чем их можно обувать и подойдут ли они под любимое платье.

Специалисты рекомендуют не рисковать здоровьем в угоду моде, а носить слипоны с капроновыми колготками.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться