11 идей, подборка

Опубликовано: 27.2.2018
что подарить парню просто так: 11 идей

Что подарить парню просто так: 11 интересных идей, которые напомнят ему, что ты идеальная девушка.

Думаю, ты догадалась, что я сейчас – та самая влюбленная мартовская кошка?

Обратись к консультантам в магазине. Уверена, ребята помогут подобрать тебе просто идеальную модель именно для твоего парня.

В прошлый раз были духи. И не какие-то, а именно те, о которых я однажды воскликнула «О, да это же запах женщины, которую любят!» Улавливаешь весь момент няшности, да?

Просто купи билеты, положи их рядом с чашечкой утреннего кофе и торжественно пообещай, что не будешь ругаться, если благоверный придёт домой после барчика и поздно. И даже нетрезвый. Всем нужно иногда расслабляться просто так, совсем без повода.

«Парни – тоже люди» — как-то сказала моя подруга Наташка. Фраза смешная, однако.

Что ж, немного измучивши свой мозг оригинальными (и не очень) идеями, я набросала краткий список того, что подарить парню просто так.

Обожаю это состояние влюбленности!

Конечно, этот подарок очень индивидуален. Для Игоря он будет кстати, я знаю точно. Ведь мой любимый обожает сей вид искусства на теле, и у него в процессе рукав. Я ведь правильно назвала эту штуку, да?

Так что же подарить парню просто так? Чтобы не на праздник, а в самый обыкновенный день? Дабы напомнить, как я влюблена и как мой Игоречек мне дорог.

И давай не забывать, что наши любимые парни сильные, они готовы прийти нам на помощь, поддерживать и защищать. Но им тоже очень хочется чувствовать себя нужными. И они точно так же любят получать подарки. И не только по праздникам, а и просто так. От сердца.

А еще можно подарить парню дом. Вот только не у пруда в Подмосковье. Ладно, шучу я плохо. Палатку подарить, палатку.

А что, подарить парню просто так яркую эмоцию – отличная мысль!

Наши отношения уже перешли в разряд доверительных. Мы не стесняясь обсуждаем дела интимные, свободно говорим о желаниях и получаем максимум кайфа от процесса. А вы?

Как бросить курить самому: инструкция американских терапевтов

Почему бы тебе не подарить парню девайсик из секс-шопа? Вспомни, что вы обсуждали недавно? Или на что твой благоверный намекал пару раз. Наверняка у него есть сокровенные желания, так узнай их!

Также еще можно подарить какие-нибудь наушники. Вот те, крутые, о которых мечтал твой возлюбленный. А еще очки виртуальной реальности, фитнесс-браслет (который считает шаги, меряет пульс и подсчитывает калории) или навигатор для его любимой ласточки.

По-моему, это отличный небольшой презентик, который как раз можно подарить без повода, на «просто так». Такое проявление чувств покажет ему, как сильно тебе нравится внешность любимого, как ты заботишься о нем.

Недавно была незабываемая прогулка на катере со вкусным шампанским и прекрасными видами.

Если твой бюджет способен побаловать парня новиночкой из магазина мобильных девайсов, почему бы и нет?

И мой Игорь. Как начал в 9 классе, так и не бросит. И даже не собирался до тех пор, пока не обратил свое внимание на…электронные сигареты.

Знаю, что Игорю нужен павер-бэнк, чтобы всегда оставаться на связи.

Хорошей идеей будет подарить свитер/пуловер/пиджак.

У тебя тоже дома такой красавец? Подарить парню просто так можно набор для его усов или бороды. Сейчас это пользуется огромной популярностью. Я нашла неплохой сайт, где можно купить набор для усо-бородастости, а также договориться про крутую стрижку для всего этого дела.

Справедливости ради отмечу, что я из тех девушек, которые не считают, что парень должен мне по факту своего рождения. С опытом и открытием всего спектра эмоций, которые я могу испытывать, я поняла, что тоже хочу удивлять и баловать своего парня.

Первым прекрасным подарком парню может стать концерт любимой группы! Ну огонь же!

Хорошим подарком станет спальный мешок, походный рюкзак, гамак в конце-концов! Это очень полезные презенты на «просто так», любой из которых точно придется твоему парню по душе. При условии, что благоверный любит активный отдых и для него вид на горы лучше всяких клубов.

Глаза горят, улыбка не сходит с губ, ты сразу становишься прекрасной без макияжа, а волосы начинают ложиться особенно великолепно. И сразу как-то люди вокруг оказываются красивыми и добрыми, пробки рассасываются сами собой, кофе покупается всегда вкусный, а погода зачастую чудесная.

Как я упомянула выше, мой парень – жуткий бородач. Не в смысле некрасивый, просто бороду свою очень любит.

Нашим отношениям с Игорем 4 месяца. Сейчас у нас тот самый мимишный период, когда бессонные ночи от избытка чувств, букеты цветов, совместные выходные и мнооооого секса. И, конечно, Игорь меня просто задаривает подарками!

Это я почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

Для особо стеснительных есть эротические настольные игры, которые помогут лучше узнать друг друга. К некоторым прилагаются повязки на глаза, перышки для щекотания и прочий милый стафф.

Когда я шоплюсь, ни один отдел мужской одежды не остается без моего внимания. Отчасти, потому что я также не брезгую носить мужские футболочки (они прекрасны!) А в основном, потому что я могу просто так купить Игорьку вещицу, которая мне пришлась по душе. Я получаю счастливую бородатую улыбку во все 32 и смачный чмок в щеку.

А квадрокоптер! Представляю, как Игорь застонет от счастья, увидев в подарочной коробке квадрик.

Если вы живете не в Москве, то просто найди крутой барбершоп у себя в городе (сейчас они есть повсюду) и договорись о незабываемом походе для своего парня. Также можно заказать для любимого массаж головы или бороды.

Пораскинь мозгами, что любит твой парень?

Но вот только с идеями у меня не всегда складывается. Когда я подарила ему наволочку с нашим фото – это был верх моей креативности. Но Игорь ужаснулся, что ему придется спать на своем лице.

А в дополнение ко всему можно подарить шампуры, набор душистых специй, походные принадлежности или удочку.

Мой Игорь – бородач со стажем. Ему нравится «Ляпис», «Marilyn Manson» и «Король и шут» (на концерт последних в традиционном составе уже не попасть, к сожалению).

Вычесывает он ее и утром, и вечером. Усики чем-то подкручивает, разве что на бигуди не наматывает. К имеющимся расчесочкам и воскам (или что там у хранится в коробочке) мне приближаться запрещено. Эти атрибуты для моей второй половины точно священны.

Назови мне хотя бы 1 причину, почему бы не подарить парню просто так велосипед? Или ролики? И я не назову.

Вот несколько идей, что можно подарить парню просто так.

Сперва моего возлюбленного привлекло огромное количество дыма. Затем то, что они не оставляют запах на руках и одежде. Ну и, естественно, что это сейчас уж оооооочень модно.

Подарить парню просто так можно крутой шарф из его любимого магазина, к нему же смешную шапку и варежки. Рюкзак, галстук-бабочку или подтяжки. Крутые носки с разнообразными рисунками. Можно смешное белье (если срок отношений позволяет, безусловно).

Мой Игорек любит выбираться с друзьями на природу, в походы. Только последний раз я охотилась на огромного паука, сидящего на нашей палатке и …случайно изрезала ее в клочья.

Сюда же можно отнести идею со сигвеем, самокатом или собственными коньками (в зависимости от того, что твой любимый предпочитает из активного спорта).

А и правда, почему мы забываем о том, что наши милые парни так же любят красивую одежду и аксессуары?

Сейчас, пытаясь придумать, что подарить моему парню просто так, я уцепилась за эту мысль. А что, и Игорек курить бросит, и желание я его учту, и сама от сигаретного дыма меньше страдать буду. Три зайца одновременно, а!

Любому парню было бы приятно получить в подарок набор для связывания и твою игривую улыбочку. Особенно, если это не на День рождения, а просто так.

Подари парню вечер без тебя. Например, билеты на футбольный матч. Посмотри календарь игр – наверняка в ближайшее время будет проходить какой-то «огненный» поединок между крутыми командами.

Если ты совсем из ленивых, а сделать подарок парню ну очень хочется – обратись за помощью к сайтам впечатлений.

Надеюсь, список будет тебе полезным, когда ты решишь побаловать своего любимого парня чем-то ярким и интересным.

Любимому парню просто так можно подарить наслаждение. Как давно вы заглядывали вместе в интим-магазин?

Тоже не знаешь, чем порадовать парня без повода? Надеюсь, тебе помогут мои размышления. Лови их внизу.

Как встретить мужчину своей мечты: 9 советов

Твой благоверный тоже курит?

Конечно, если твой парень заядлый автолюбитель и воскресные велопрогулки не о нем – не твой вариант. Хотя лично меня идея подарить моему Игорю велосипед особенно радует.

Простая мыслишка, но это не убавляет ее гениальности. Каждому из нас иногда нужно отдохнуть от второй половины. И твой любимый – не исключение. Согласись, приятно иногда повисеть с подругами за чашкой кофе, сходить в кино или по магазинам.

Я лично считаю, что парню можно делать подарки просто так, и нужно! И отлично, если стоить оные будут не 3 копейки. А что ты думаешь по поводу достаточно дорогих подарков парню?

Думаю, твой любимый заслуживает яркости, и не на праздник, а просто так.

Наборчик еще тот, согласись. А что, если подарить любимому парню билеты на концерт, который ему придется по душе?

В тот же презент можно докупить разных жидкостей на любой вкус. В поисках подарка, который можно подарить просто так, я наткнулась на этот сайт. Даю его тебе, может полезным станет: https://www.vardex.ru

Я не поклонница татуировок. Но любовь, как говорится…сама понимаешь. Хорошая девушка уважает вкусы и желания своего парня. Поэтому я подумала, что подарить Игорю просто так сертификат на татуировку к его любимому мастеру – отличный вариант. В конце концов, ему тоже не нравились туфли, которые он купил мне вчера.

Ведь для хорошего отрыва под классную музыку не нужен повод, так? Можно устроить ему сюрприз и просто.

Помню, как мы ходили с Игорем в контактный зоопарк гладить енотиков. Подойдя к одному из животных, я, как обычно, делала селфи. «Как заливисто смеется какая—то девчушка» — подумала я, оборачиваясь. И увидела Игоря. По нему бегал хорек.

Что подарить на 14 февраля: парню и девушке?

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться