Новое: 10 самых красивых свадеб 2017 года фото, видео

Опубликовано: 27.2.2020
10 самых красивых свадеб 2017 года фото, видео

Прошедший год был ознаменован не только помолвками, объявлениями о беременностях и рождением детишек в звездных семействах, но и сказочно красивыми свадьбами. В подборке, которую мы собрали специально для вас, нет разделения по «звездам» и «незвездам». Все это – о свадьбах, о празднике любви, счастья и веры в совместное будущее. Давайте просто посмотрим!

Народный артист России, основатель музыкального коллектива «Хор Турецкого» Михаил Турецкий выдал старшую дочь замуж. 20-летняя Сарина стала супругой 22-летнего студента магистратуры МБДА МГИМО и наследника грузинской ресторанной империи GG Group, Торнике Церцвадзе. Свадьбу сыграли в банкетном зале ТЦ «Европейский», куда слетелось со всего мира около восьмисот гостей.

В роскошном зале Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, где обычно проходит церемония вручения кинонаград «Оскар», состоялось пышное торжество по случаю бракосочетания детей российских бизнесменов. Свадьбу играли Лолита и Гаспар. Невеста — дочь крупного бизнесмена Эльдара Османова, жених — сын предпринимателя Альберта Авдоляна. Организаторы торжества не поскупились, устроив свою «Новую волну» на выезде. Вели мероприятие Ксения Собчак и Андрей Малахов. А гостей развлекали Светлана Лобода, Николай Басков, Стас Михайлов и Леди Гага.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой

Свадьба Карена Карапетяна и Лилит Маркосян

В Москве прошла роскошная свадьба младшего сына Самвела Карапетяна, владельца группы компаний «Ташир», чье состояние, по оценке Forbes, составляет 4 миллиарда долларов США (32-е место в рейтинге). Сын миллиардера, Карен Карапетян, взял в жены красавицу Лилит. Венчание состоялось в Кафедральном соборе Армянской апостольской церкви в российской столице. На торжество Приехал целый звездный состав гостей: вели церемонию Ксения Собчак, Андрей Малахов и Вера Брежнева, а на сцене выступали Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Шнуров и итальянец Эрос Рамазотти.

Свадьба Екатерины Малышевой и Эрнста Ганноверского

Свадьба Виктории Сваровски и Вернера Мюрца

Свадьба Инги Меладзе и Нори Вергизе

27 июля в Подмосковье 26-летний внук Аллы Пугачевой женился на 20-летней Алене Красновой, своей соседке по даче. На свадьбу приехали родители Никиты — Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший со своими семьями, братья, сестры, бабушки, дедушки. Присутствовал и Филипп Киркоров. Гости были рады увидеть Примадонну российской эстрады, с радостью с ней фотографировались и выкладывали снимки в соцсеть.

Свадьба Лолиты Османовой и Гаспара Авдоляна

6 июля лондонский дизайнер из России Екатерина Малышева и принц Ганноверский Эрнст Август-младший соединили себя узами брака. Церемония венчания состоялась 8 июля в ганноверской Рыночной церкви Святых Георга и Якоба. Свадебное платье с королевским шлейфом невеста заказала в Париже у подруги-дизайнера Сандры Мансур, которая использовала в отделке российское кружево и австрийские кристаллы.

Известная российская модель Вита Сидоркина вышла замуж за 43-летнего итальянского миллионера Валерио Морабито. Ее избранник — владелец строительной компании Morabito Projects. Вита — модель Victoria’s Secret. Ей всего 23 года, но она уже добилась небывалых высот в модельном бизнесе. Свадьбу пара играла в Равелло, Италия.

Наследница империи Swarovski, 23-летняя Виктория, вышла замуж в платье, стоимость которого составляет $1 млн. Наряд создал дизайнер из Дубая Майкл Синко, который в разное время работал для Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рианны и Леди Гага. Вес платья невесты, украшенного 500 тысячами кристаллов, составил 46 килограммов. На свадьбу к «бриллиантовой принцессе» из Австрии и её жениху, инвестору Вернеру Мюрцу, пришло более 250 гостей.

Инга Меладзе, 26-летняя дочь известного певца Валерия Меладзе, вышла замуж за финансиста Нори Вергизе, с которым познакомилась десять лет назад в Великобритании, когда оба учились в Кембридже. Жених, Нори Вергизе, имеет марокканские корни, хотя и родился в Британии. По этой причине свадьбу отпраздновали в Марракеше. Церемонию провели на английском, русском, арабском и французском языках, на каждом из них молодожены повторили красивую фразу: «Я разделю с тобой всю свою душу и все свои дни».

11 июня 2017 года во дворце Бленхейм в Оксфордшире (Англия) состоялось роскошное торжество в честь бракосочетания сына Фолоруншо Алакиджи — одной из самых состоятельных женщин в мире. Ее капитал составляет 1,68 млрд долларов. Местом проведения выбрали Великобританию. Дворец, где прошло торжество, утопал в миллионах белых роз, сотнях тысяч орхидей и гортензий. Свадьба обошлась семье жениха приблизительно в 5 млн фунтов стерлингов (это около 6,4 млн долларов).

Свадьба Марии-Габриэллы де Насау и Антониуса Виллмса

Свадьба Фоларино Алакиджи и Назанин Джафариану

Свадьба Виты Сидоркиной и Валерио Морабито

Племянница Великого герцога Анри и внучка Великого герцога Жана Люксембургских, принцесса Мария-Габриэлла де Насау и ее избранник Антониус Виллмс, сын герцогини Марии Терезы фон Гесс, обвенчались в Испании 2 сентября 2017 года. Торжественное событие произошло в эрмитажной церкви Санто-Кристо в испанском Марбелье. На основной церемонии венчания в церкви присутствовали 270 гостей.

Свадьба Сарины Турецкой и Торнике Церцвадзе

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться