Bosslike, от наших пользователей

Опубликовано: 13.6.2019
bosslike

Здравствуйте, дорогие друзья! Вас интересует продвижение в социальных сетях? Да еще такое, чтобы было недорого и прозрачно, чтобы вы понимали, на что тратится ваш бюджет? А как насчет заработка? Может, ваша цель — немножко подзаработать, выполняя несложные задания? Предлагаю мой отзыв о сервисе Bosslike. Расскажу вам, как пользоваться, как вывести деньги, мы вместе обсудим услуги и решим, насколько они качественные и необходимые. Поехали!

Прежде чем пользоваться сервисом, искать отзывы в Интернете, аналоги (а их немало, и они вполне достойные, например, VkTarget, Soclike, V-like), беспокоиться, чтобы не взломали, почему не работает та или иная функция, необходимо четко понимать, за чем вы сюда пришли — за деньгами или за продвижением.

● Накрутка подписчиков;

Давайте подробнее посмотрим на задания и оценим, сколько можно зарабатывать с помощью Bosslike. Я сделаю скриншот тех заданий, которые видны у меня, у вас, конечно же, будут другие. Например, Вконтакте:

● Раскрутка групп Вконтакте бесплатно.

Итак, зайдя на главную страницу проекта, вы сразу понимаете, что к чему.

● Голосование.

Прежде чем отправиться подтверждать регистрацию, нажимаем «Подтвердить электронную почту» и «заказываем» себе письмо.

● Твиттер;

● ВК;

Таким образом, несколько сотен рублей в день заработать можно, а вот тысячу — это уже надо очень хорошо постараться! Легче, конечно же, привлекать рефералов!

● Рассказать друзьям;

Нажимаем синюю кнопку «Вход» и попадаем на страницу входа в панель или регистрации:

Как видите, абсолютно ничего сложного: никаких текстов писать не надо, в основном предлагают подписаться. Скажите, сколько занимает подписка? Несколько секунд. А сколько вам за нее платят? 21-22 балла. Давайте переведем в рубли. Это где-то один рубль.

Процесс подтверждения — проще простого: просто нажимаем ссылочку и попадаем в полностью функционирующий аккаунт:

Вот, как выглядит панель сразу после регистрации:

Зарабатывать можно двумя способами.

Накрутка комментариев;

Где же взять эти баллы? Вы можете купить баллы, еще один вариант — купить аккаунт с баллами на счету, но я бы этой возможности сторонился — зачем?

Не слишком много, не так ли? Но не забывайте, что это первые попавшиеся задания в первой попавшейся социальной сети. Давайте «покопаем» глубже и решим, можно ли найти более выгодные предложения. Наиболее популярной соцсетью, для которой заказывают разного рода задания, является Инстаграм.

Пополнение простое, понятное, времени много не занимает, баллы появляются на счету практически мгновенно.

Немного, но привлекли 20 человек — и тысяча рублей у вас в кармане (выводятся без проблем на Киви кошелек или другую платежку).

Введите свой и-мейл, придумайте пароль и нажимайте «Зарегистрироваться».

● Накрутка подписчиков;

Пока!

Хочу, чтобы вы сразу обратили внимание на зеленое уведомление, которое гласит, что надо подтвердить электронную почту. Без этого функционал весьма ограниченный.

● Инстаграм;

● Ютуб;

Кстати, мне регулярно поступают сообщения (в том числе и в комментариях под постами) о том, что те или иные сайты недоступны на территории Украины, России, Казахстана и других стран. Это же касается, например, сервисов Яндекса. Поэтому настоятельно рекомендую использовать международные почтовые службы, например, Gmail. Это — быстрая надежная почта, никаких сложностей с ней у вас не возникнет, письма доходят в Россию и Украину.

Полагаю, что многим моим читателям интересно не только продвижение собственных ресурсов, но и заработок. Не могу пройти мимо этой возможности.

Каково ваше мнение о Bosslike, напишите в комментариях, поделитесь этим обзором со своими друзьями, а я на этом прощаюсь! Надеюсь, вам было интересно!

Давайте зайдем во вкладочку «Вконтакте» и попытаемся создать задание:

● Фейсбук;

● Накрутка друзей в Инстаграм;

Еще один момент: создать и запустить бота, чтобы он за вас работал, не получится!

● Накрутка лайков;

● Посмотрите внимательно на верхнее меню! Видите, там красуется пункт «Партнерка»? Нажимайте! Условия простые и прозрачные: если по вашей партнерской ссылке зарегистрируется человек, он станет вашим рефералом. Вы сможете зарабатывать до 50% от сумм, которые получает он! Также за каждого привлеченного пользователя выплачивают 50 рублей.

Вас сразу может смутить приставка «бесплатно». Я, честно говоря, и сам не очень люблю, когда утверждается, что какая-то услуга бесплатная, а на деле получается, что за нее надо платить. Давайте разберемся, что это значит.

● Накрутка просмотров;

Смотрим скриншот и видим, что заказывают в основном подписку и комментарии, уровень оплаты при этом такой же — в районе одного рубля за одно выполненное задание:

То есть, вы сами выбираете соцсеть, услугу, указываете ссылочку и назначаете цену за одно задание. Также определяете количество заданий, которые необходимо выполнить.

● Одноклассники.

Нажимайте «Регистрация», если аккаунта у вас нет, и появится еще одно поле — подтверждение пароля.

Кстати, Bosslike регулярно распространяет промокоды и купоны для заказчиков, поищите их в сети.

Вот список услуг, которые можно заказать:

Теперь ясно, что это — услуга платная. Но взаиморасчеты осуществляются не в рублях, гривнах или долларах, а в баллах. Но это — не главное. Главное — то, что вы можете выбрать широкий спектр услуг, которые вам нужны. Их перечень:

Интерфейс заточен на заказчиков, это видно сразу. Предлагается создать новое задание, ниже выводится список всех заданий. Доступна работа со следующими социальными сетями:

● Биржа заданий — этот пункт, конечно, более, интересен, так как на бирже предлагается возможность брать задания и их выполнять. Приятная особенность — сразу видно, сколько баллов вы получаете. Но прежде, чем вы попытаетесь выполнить хотя бы одно задание, вам предложат прикрепить свои аккаунты. Это очень просто: когда появится соответствующее окно, просто нажмите «Привязать аккаунт»:

Использование сервиса для заказчика очень простое. Главное — вовремя пополнять баланс, и создавать задания.

Соответствующий пункт находится в верхнем меню. Нажимаю его и попадаю на страничку с инструкцией. Смысл простой: чем больше баллов покупается, тем это выгоднее. Оплатить можно Яндекс Кассой или Робокассой для жителей Украины. Если вы не знаете, что это такое, не переживайте, это — агрегаторы платежей, вам не надо нигде регистрироваться:

● Мне нравится;

Как видим, стоимость одного балла может снизиться в два раза, если вы пополните свой счет на сумму более трех тысяч рублей. Это — огромнейшая скидка, и, когда вы распробуете сервис и поймете, что Bosslike — именно то, что вам надо, пополняйте только так!

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться