Фишки дня, новая рубрика

Опубликовано: 5.6.2019
фишки дня

Нынешний день лучше всего посвятить самообразованию. Может быть вы давно мечтали записаться на какие-то курсы. Так вот сегодня самое благоприятное время для этого.

[email protected]

— Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!

День пророка Михея. Это шестой из 12-ти малых пророков. Родом из города Морасфи, располагавшегося к югу от Иерусалима. Служение начал примерно в 778 году до Рождества Христова и проходил его почти 50 лет (был современником пророка Исаии). Предвидел бедствия, грозившие Израильскому царству и Иудее при нашествии царя Сеннахерима Ассирийского. Святому Михею принадлежит пророчество о грядущем появлении Спасителя мира. Если в этот день будет тихий ветерок, то погода осенью ожидается ясной и теплой. До конца поста остался один день.

От того, насколько продуктивно вы будете трудиться сегодня, зависит ваше будущее. Так что постарайтесь не лениться и доказать всем, что вы готовы к решению любых задач.

— Мам, купи рыбок!

Для воплощения в жизнь всех ваших гениальных идей сегодня крайне неблагоприятный день. Запишите все, что вы хотели сделать, и приступайте к воплощению с завтрашнего дня.

Что еще почитать на Liferead? Например, Южный Парк — вся история создания South Park глазами их авторов, а еще вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться