Интересное: отдых на острове сентоза в сингапуре

Опубликовано: 21.11.2017
отдых на острове сентоза в сингапуре

Любители природы могут также отправиться в Парк Бабочек или совершить пешую прогулку по маршруту Dragon Trail.

Страны Юго-Восточной Азии: Сингапур

Сингапур: маленькая, но великая страна

Сингапур вы можете посетить в любое время года. Не имеет значения, какая там сейчас погода, потому что там всегда то же самое — жарко и влажно, температура превышает 20°C (и даже ночью), влажность достигает 75 %. Дождь, правда короткий, но плотный и резкий — может начать пойти во время вашего визита в любой день. Но легендам, которые рассказывают о том, что здесь идет дождь с утра до вечера в течение нескольких месяцев, не верьте. Дождь идет здесь “всего лишь“ 182 дней в году, то есть, примерно каждый второй день. Неважно — путешествуете ли вы по Сингапуру летом или зимой, проведете здесь несколько дней или недель, безусловно, вы сможете захватить, по крайней мере, один из почти нескольких десятков праздников и фестивалей, которые здесь ежегодно проводятся. Благодаря смешению культур и религий, которые мирно сосуществуют в стране, праздники в Сингапуре необычайно интересные и яркие, поэтому привлекают не только местных жителей, но и тысячи иностранных туристов.

Путешествие в Финляндию – куда поехать? ТОП-5 мест

Боевые искусства в Корее

Этот остров является хорошим примером того, как Сингапур пытается снять маску, хотя и развитой, но довольно скучной страны. Здесь раньше было место погребений и Сентозу называли «остров смерти», но сегодня она полна жизни. Идеальное место для любителей природы и экстремальных развлечений.

Шоппинг на Пхукете — яркое времяпровождение

Путешествие в Сингапур

Отдых в Лаосе: чего ждать, к чему готовиться?

Освободившись от британской колонизации, современный Сингапур быстро стал развитым финансовым центром. Строгие законы, в том числе смертная казнь за контрабанду наркотиков или запрет на ввоз жевательные резинки, внесли свой вклад в обеспечение безопасности, но и создали имидж довольно пуританской страны. Но сейчас Сингапур старается стряхнуть с себя имидж «скучного государства», благодаря развитию современной архитектуры и расширению возможностей для развлечений, отдыха и предлагает множество вариантов для траты ваших денег в крупных торговых центрах.

В бананово-лимонном Сингапуре

Остров ранее был населен рыбаками и использовался в качестве кладбища, до 1967 года здесь располагалась штаб-квартира британского управления. Над островом возвышается символ Сингапура — тридцати семиметровый Мерлион. По соседству вы найдете Музыкальный фонтан, возле которого проводятся шоу «light and sound». Любители истории могут исследовать крепость Silosa или музей восковых фигур Images of Singapore. На острове есть подводный аквариум с застекленным тоннелем и дельфин-лагуной.

Сингапур: роскошь Колониального квартала

Туры и отдых в Израиле, Эйлат, отдых на Красном море. Израиль в ноябре

Что можно посетить туристу в Англии

Маленький, но интересный Сингапур

По следам Далай-Ламы: путешествие в загадочный Тибет

Наши в Греции

Для любителей адреналина Сентоза предлагает MegaZip Adventure park и современный аквапарк Wave house. Три пляжа с постоянно подсыпаемым песком служат скорее для отдыха, чем для купания.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться