Кто работает в команде кейт миддлтон, самое интересное

Опубликовано: 29.1.2018
няня, стилисты, секретари: кто работает в команде кейт миддлтон

За любой знаменитостью мирового масштаба всегда стоит команда профессионалов: пиарщики, стилисты, охранники, ассистенты и так далее. Ну а если речь идет о человеке из королевской семьи, можно быть уверенным, что вокруг него — только профессионалы высшего класса.

Spletnik выяснил, кто входит в команду доверенных лиц Кейт Миддлтон и помогает ей во всех повседневных делах, от ухода за детьми до создания прически и пополнения гардероба.

Няня: Мария Тереза Туррион Борралло

Ранее Наташа Арчер, или Таш, как ее прозвали в королевской семье, была персональным ассистентом Кейт, но сейчас ее зона ответственности — именно гардероб герцогини. На эту должность Наташу наняли вскоре после объявления о второй беременности Кэтрин. С тех пор наряды герцогини стали более смелыми: Арчер часто уговаривает свою клиентку экспериментировать с образом — в пределах разумного, естественно. По крайней мере, если раньше Кейт нередко упрекали в излишней консервативности, то теперь ее наряды все реже можно назвать скучными.

Джейсон работает и с принцем Гарри, он сопровождал его в турах по Новой Зеландии, ЮАР, Непалу.

Как пишут таблоиды, работа Аманды неплохо оплачивается: так, во время поездок с герцогами по миру стилист получает по 300 фунтов стерлингов в день.

Стилист: Аманда Кук Такер

Прессе известно, что Мария для Кейт и ее родных стала практически членом семьи. Она часто делает детям подарки — например, дарит принцессе Шарлотте одежду испанских детских марок.

Кто еще подскажет Кэтрин, кого из гостей ей нужно поприветствовать, какова программа мероприятия и вообще кто есть кто. А еще Кэтрин Куинн работает со всевозможными текстами: составляет официальные заявления, отвечает на письма и ведет записи о важных событиях в жизни Кейт. Словом, если и есть человек, который в курсе абсолютно всех дел жены принца Уильяма, то это именно Куинн.

Мария, можно сказать, профессионал в воспитании детей: она окончила колледж Norland, в котором обучают нянь. Также у нее безупречное резюме и отличные рекомендации.

Экономка: Антонелла Фресолоне

Вы, наверное, думаете, что вокруг Кейт и Уильяма целая армия прислуги. На самом деле обычно дома только они сами и их дети, — говорит инсайдер из окружения пары, утверждающий, что когда к герцогам приходят гости, они лично открывают дверь.

Аманде доверено подравнивать волосы Кейт, а вот окрашивание ей делают в салоне Ричарда Уорда в Челси.

С предыдущей своей помощницей, Ребеккой Дикон, герцогиня до сих пор дружит, хотя летом прошлого года Ребекка покинула свою должность и теперь занимается собственной компанией в сфере PR. Расстались они на позитивной ноте, Дикон даже получила орден в знак признательности за преданность и хорошую работу.

Таш часто сопровождает герцогов Кембриджских в путешествиях, в частности она помогала Кэтрин с выбором одежды во время тура по Австралии и Новой Зеландии, а также в путешествии по Индии и Бутану.

Но это, конечно же, не значит, что принц Уильям и его жена сами убирают, гуляют с собакой и моют посуду. Само собой, у них есть несколько помощниц по хозяйству, в частности итальянка Антонелла Фресолоне, которая ранее около 13 лет работала у Елизаветы II. Антонеллу пара выбрала из десятков претенденток, ее зарплата — примерно 23 тысячи фунтов стерлингов в год, и она ответственна за поддержание порядка в доме герцогов. Фресолоне живет вместе с семьей Уильяма и трудится с 8:30 утра до 17:00 с понедельника по пятницу.

От него пресса также узнала, что женщина отлично готовит, особенно итальянские блюда, которые очень любят Кейт и Уильям.

Одна из тех, кто хорошо известен поклонникам королевской семьи, — это испанка Мария Тереза Туррион Борралло, няня принцессы Шарлотты и принца Джорджа. Женщина приступила к работе в 2014 году и с тех пор постоянно находится рядом с семьей — хотя и не всегда ездит вместе с герцогами и их детьми в путешествия.

Отметим, что, по информации прессы, Уильям и Кейт стараются «свести к минимуму количество домашней прислуги».

Правой рукой Кейт считается ее личный секретарь. Эту должность более десяти лет занимала Ребекка Дикон, но прошлой осенью ее сменила Кэтрин Куинн, ранее возглавлявшая бизнес-школу Said при Оксфордском университете. В обязанности секретаря входит составление графика мероприятий, на которых бывает герцогиня, и ее сопровождение.

Интересно, что Уильям и Кейт не стали нанимать новую няню, когда на свет появился их третий ребенок, решив, что справятся и так. Вообще, пресса пишет, что герцогиня никогда не ленилась сама вставать посреди ночи к ребенку и менять ему подгузники.

Антонелла известна как очень трудолюбивый человек, она полностью предана работе, которая стала всей ее жизнью. Королева благословила ее, когда она перешла работать к Уильяму и Кейт. Она уверена в Антонелле, ей можно доверять, — рассказал инсайдер.

Стилист: Наташа Арчер

Пресс-секретарь: Джейсон Кнауф

Аманда Кук Такер сопровождает герцога и герцогиню Кембриджских по всему миру в качестве личного стилиста. Эта миловидная блондинка уже больше пяти лет ответственна за прически и стиль четы Кейт и Уильяма, а также их детей. Знаменитые укладки Кэтрин, которые стараются повторить девушки всего мира, — дело рук Аманды. Она одной из первых посещала палату герцогини после родов, ведь Кэтрин предстояло вскоре после рождения ребенка появиться перед толпой журналистов во всей красе.

Личный секретарь: Кэтрин Куинн

В пресс-службе герцогини Кэтрин трудятся несколько человек, самый известный публике — пресс-секретарь Кейт и Уильяма Джейсон Кнауф. «PR-гуру», как называют этого человека, родом из США, он изучал политологию и международные отношения в Университете Виктории в Новой Зеландии, а также окончил магистратуру Лондонской школы экономики.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться