Лечение и отдых на курорте, любопытно

Опубликовано: 9.2.2019
рогашка слатина, словения: лечение и отдых на курорте

Город Рогашка Слатина (Словения) – это бальнеологическая здравница. Располагает курорт свои владения в живописном уголке страны – на высоте 228 метров над уровнем моря. 110 км разделяют столицу Словении от лечебниц Рогашка Слатины.

Особую популярность лечение в Рогашке Слатина (Словения) получило у пациентов с лишним весом. Вода, богатая магнием, а также разработанная диетическая программа позволяют быстро избавиться от лишних килограммов и заболеваний ЖКТ. В среднем курс лечения может длиться от 7 до 14 дней.

Курорт Рогашка Слатина – уникальное место, которое заслужило популярность среди европейцев. Сюда приезжают не только жители Словении, но и представители различных национальностей. Среди наших соотечественников термальный курорт только набирает популярность. Однако живительная сила целебных воды Donat Mg уже известна многим.

Оздоровление и лечение в Рогашка Слатине набирает популярность. Ценность такого отдыха известна докторам. Они направляют сюда людей, которым нужно получить лечение, связанное со следующими проблемами и системами человеческого организма:

Целебные свойства воды на курорте известны издавна. В древнегреческих мифах говорится о том, что небожитель – Аполлон – распорядился о том, чтобы божественное существо – Пегас – пил поду именно из целительных источников Рогашка-Слатины. И сегодня люди с удовольствием приезжают сюда вновь и вновь.

Бывавшие здесь рекомендуют выбирать спа-отели и санатории для отдыха и лечения в Рогашка Слатине. Некоторые из них предлагают профилактику и оздоровление по одной программе, есть и такие лечебницы, где можно оздоровить организм и избавиться сразу от нескольких недугов. Выгода такого размещения очевидна – постояльцу не придется искать место для оздоровления, все необходимые комплексы, кабинеты и доктора имеются при отеле. Используя рейтинг гостиниц и санаториев, можно определиться с выбором подходящего для лечения и проживания комплекса.

На популярном среди европейцев курорте Рогашка Слатина (Словения) цены на проживание/оздоровление в гостиничных комплексах устанавливаются в зависимости от их ранга и расположения, спектра предлагаемых услуг. Рекомендуем рассмотреть следующие варианты проживания.

Минеральная вода позволяет поправить свое здоровье, восполнить запас макро- и микроэлементов (особенно магния), а также забыть о своих недугах. В дополнение к полезной воде особых похвал заслуживает целебный воздух и мягкий климат. Приезжают в эту курортную зону Словении ради оздоровительных вод вот уже более 400 лет.

Релаксационные процедуры можно пройти в ультрасовременном велнесс-центре при гостинице. Стоимость проживания в стандартном номере составит 113–119 € в сутки. В чек включена цена за питание и процедуры лечения, назначенные врачом.

Расположен в самом сердце городка. Особенность этого комплекса в том, что он проводит все лечебные процедуры на базе Медицинского центра Рогашка Слатины. Он соединен с отелем Donat Superior крытым павильоном протяженностью 20 метров. Зимой здесь также комфортно передвигаться, поскольку переход отапливается.

Именно эти отели особо выделены постояльцами, которые остались довольны не только уровнем сервиса, но и качеством оздоровительных процедур.Узнайте ЦЕНЫ или забронируйте любое жилье с помощью данной формы

За день проживания с питанием и лечебными, диагностикой, консультационными услугами нужно будет заплатить порядка 79–95 евро. Гостей ждут спа- и мануальные процедуры, массажи и обертывания, лечебные ванны и магниетерапия, гимнастика и пр. Стоимость ежедневного нахождения на курорте будет зависеть от интенсивности лечения, особенностей и количества назначенных доктором процедур.

Это четырехзвездочная гостиница, которая располагает всем необходимым для проживания и полноценного оздоровления. Именно такой отель часто выбирают гости курорта в Словении Рогашка Слатина. Собственное лечебно-оздоровительное отделение работает с 8 до 20 часов, предлагает всем желающим спа-процедуры. Стоимость лечения включена в общий чек, однако за удовольствие посещения спа нужно доплатить по 20 евро с человека на 3 часа. За каждый дополнительный час – еще 5 евро. За проживание в среднем нужно заплатить 113–125 евро. В этой стоимости уже заложена сумма на лечение, трехразовое питание.

На термальном курорте приятно отдохнуть от городской толчеи и суеты. Секрет популярности Рогашка-Слатины очень прост – минеральная вода по чистоте и процентному содержанию магния не знает аналогов, найти подобные источники в Европе невозможно. А ведь именно этот минерал жизненно необходим для поддержания и нормальной работы сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем.

Этот центр обладает плавательным бассейном. Располагается комплекс на центральной улице, предлагает обследование врача в Медицинском центре, а проходить все лечебные процедуры в отеле. Это недорогой вариант – стоимость лечения и проживания здесь стартует от 73 евро. Гостям предлагается пакет «Большой магниевый курс».

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться