Маска с гиалуроновой кислотой и водораслями для глаз в домашних условиях, новое

Опубликовано: 3.12.2017
маска с гиалуроновой кислотой и водораслями для глаз в домашних условиях

Косметологи уверяют, что в наше время добиться упругой и подтянутой кожи лица можно не только путем сложных операций и дорогостоящих салонных процедур, но и при правильном пользовании гиалуроновой кислотой.

Основная ее задача – поддерживать нужный объем влаги в глубоких слоях дермы и заполнять пустоты между коллагеном и эластаном – волокнами кожи, отвечающими за ее упругость и способность сопротивляться негативным внешним факторам.

Недостаточная выработка гиалуроновой кислоты может быть спровоцирована плохой экологией, вредным питанием, общим ухудшением состояния здоровья, преклонным возрастом и прочими факторами.

Гиалуроновая кислота, которая используется в профессиональной косметике, имеет маленький молекулярный вес, а потому очень быстро попадает в клетки кожи лица, удерживая в них живительную влагу. Мало того, готовая маска с гиалуроновой кислотой хорошо распределяется по дерме и буквально высасывает влагу из окружающей среды.

Во всех этих случаях средство красоты и активного омоложения не может быть использовано даже для волос. Минимальная тканевая аппликация с искусственно выведенным гиалуроном может спровоцировать обострение имеющегося заболевания кожи, аутоиммунные сбои, ожоги, раздражения и сильное покраснение дермы.

В домашних условиях аппликации с гиалуроновой кислотой – отличный вариант вечернего ухода за красотой своего лица. Делаются маски на основе уже привычных яичных, творожных или медовых смесей.

В домашних условиях стоит попробовать маску по такому рецепту:

Главное условие – покупка гиалуроновой кислоты 0,5% концентрации, ее тщательное смешивание с остальными ингредиентами и нанесение на кожу лица и вокруг глаз только после смазывания ее косметическим маслом или глицерином. Так получится предотвратить ожоги и покраснения дермы.

Хорошо, что существуют многочисленные внешние способы насыщения кожи лица натуральной гиалуроновой кислотой, стимулирующие ее выработку на уровне клеток. Нет времени и средств на салонные процедуры?

Самое интересное, что самостоятельно наладить производство сего вещества довольно сложно, а порой даже невозможно.

Любые наружные и внутренние средства с гиалуроновой кислотой полностью запрещены в следующих случаях:

Красивой и ухоженной вам кожи!

Звучит фантастически, но так оно и есть. Профессиональная маска после первого же применения устраняет излишнюю сухость кожного покрова лица, нормализует в нем все обменные процессы, восстанавливает поврежденную структуру и дарит ощущение свежести.

Попробуйте промышленные маски на основе описываемого ингредиента или приготовьте их сами в домашних условиях.

Среди существующих масок промышленного изготовления особого внимания заслуживают следующие продукты с гиалуроновой кислотой:

Покупная альгинатная смесь с водорослями, богатыми гиалуроновой кислотой и коллагеном, используется по следующей инструкции:

Она является натуральной субстанцией, в некотором количестве вырабатываемой нашим же организмом.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться