Мать лечит кашель у ребенка с помощью вибратора, подборка

Опубликовано: 29.11.2018
мать лечит кашель у ребенка с помощью вибратора

Женщина из Техаса (США) поделилась с другими пользователями хитростью, как избавить грудного младенца от кашля с мокротой. По ее словам, отличным помощником станет вибратор. Она опубликовала материал об этом в Сети, и хотя часть пользователей пришла в недоумение, некоторые рассказали, что этот способ не такой уж и новый.

Многие матери используют его, чтобы излечить кашель у детей. Достаточно настроить нужную вибрацию и водить этиим агрегатом по спине ребенка.

Всего лишь за 5 дней публикация этой мамы набрала 2,5 миллиона просмотров. Естественно, под фото появилось множество комментариев: «Если какая-то вещь иногда используется в сексуальных целях, это не значит, что это единственное, для чего она пригодна. Эта логика применима и к людям» , «Я помню, когда мой сын впервые нашел мой вибратор. Не знаю, почему я не подумала тогда сказать ему, что эта штука лечит от мокроты…»

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

Центр услуг для новорожденных полностью поддержал эту маму, выложив ее фото к себе на страницу. Также они сообщили, что многие респираторные терапевты используют вибратор для удаления мокроты у взрослых, как в больничных, так и в домашних условиях.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться