Новинка: встречай свежесть

Опубликовано: 9.3.2019
рецепт молочного коктейля: встречай свежесть

Что может быть лучше в жару, нежели прохладный, вкусный и неимоверно полезный для здоровья молочный коктейль? Знакомое с детства лакомство освежает, дарит энергию и снабжает организм витаминами. Женский портал Women’s Time предлагает узнать рецепты молочного коктейля, вкус которых обязательно понравится всей семье и войдет в меню на каждый день вне зависимости от времени года!

Процесс приготовления:

Удивить гостей молочным коктейлем – возможно! Далеко не все догадываются, что приготовить молочный коктейль можно с применением алкоголя. Предлагаю узнать об этом подробнее.

Он повышает иммунитет, отлично бодрит и помогает справиться с депрессией. В летнюю жару молочный коктейль просто незаменим, это отличный перекус для детей и взрослых любого возраста!

Для приготовления классического молочного коктейля нам понадобятся:

Также, стоит учесть тот факт, что для приготовления молочного коктейля необязательно использовать только пломбир!

  Приятного аппетита!

Процесс приготовления:

Приятного аппетита!

Чтобы молочный коктейль не приедался и радовал вас своим необыкновенным вкусом каждый день, можно добавлять в него разные ингредиенты!

Для разнообразия используйте: бананы, клубнику, смородину, корицу, какао, грецкие орехи, варенье и другие продукты на ваше усмотрение.

Экспериментируйте, покупайте шоколадное, плодово-ягодное, крем-брюле и другие виды мороженого на свой вкус.

Марченкова Вероника

Для приготовления потребуется:

Данный напиток содержит в себе кальций, фосфор, магний, натрий, и калий. В сочетании с натуральными фруктами молочный коктейль способен стать «витаминной бомбой».

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться