Новое: держитесь выбранного курса стив павлина

Опубликовано: 25.12.2019
держитесь выбранного курса стив павлина

Когда вы начинаете работать со своим психологическим состоянием, стараясь перейти от мышления, характерного для бедности, к мышлению не испытывающего нужду человека, вы с большой вероятностью будете в первые несколько недель испытывать чувство дискомфорта и несоответствия текущей реальности вашему новому состоянию. Это не самые приятные ощущения, однако не стоит беспокоиться.

По мере изменения вашего внутреннего состояния, вы начнете испытывать прилив сил и готовность изменить текущую ситуацию. Отдельные стороны вашей жизни (отношения с окружающими, финансы, образ жизни и т.д.) начинают меняться только через определенное время, следовательно, ваше новое состояние придет в равновесие с окружающей реальностью только через определенный период времени.

То, что ранее казалось вам приемлемым, теперь может показаться недопустимым. То, о чем вы раньше даже не могли мечтать, теперь станет доступным.

Старые планы отойдут на второй план. Перед вами откроются новые возможности.

Этот период может быть достаточно продолжительным, однако очень важно не сходить с пути и продолжать движение в выбранном направлении.

Смотрите на это как на некую проверку. Время покажет, готовы ли вы к переменам. Если вы будете позволять старой реальности влиять на вас, вовлекая в зону комфорта, в то время как новая реальность может сопровождаться ощущением чувства вины, страха, сожаления и т.п., вы не сможете переломить ситуацию и рискуете остаться в старой реальности.

Люди станут по-новому к вам относиться. Кто-то, возможно, отдалится, а с другими вы сможете наладить более тесный контакт.

То, что раньше казалось вам увлекательным, может показаться скучным, в то время как казавшееся скучным может вас заинтересовать.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться