Новое: шатающийся зуб во сне

Опубликовано: 11.12.2019
шатающийся зуб во сне

Сны с зубами снятся довольно часто и в любом соннике можно найти подробное объяснение сюжетам подобных сновидений. Авторы сонников пытаются объяснить сны с шатающимися зубами с точки зрения самого процесса, в зависимости от цвета расшатанного объекта, его места нахождения – у себя во рту или у кого-то другого, у близкого человека или у незнакомца.

В общем, увидев сон о шатающихся зубах по этим сонникам – не нужно будет включать телевизор, чтобы оценить сюжет «Санты-Барбары».

Место, к которому прикасаешься, не болит, сам зуб белый, здоровый – после разрыва придется очень долго переживать, болеть душой. Нужно постараться избежать расставания.

В некоторых случаях сон бывает вещий – организм пытается предупредить таким образом, что пора нанести визит к стоматологу. Ведь давно ноют десна, уже и пульпа реагирует на холодное и горячее, но поход к врачу все время оттягивается по каким-то выдуманным причинам.

В нижней челюсти болезни и эмоциональные недомогания касаются женской части родни и друзей, в верхней челюсти – мужской.

Кстати, если шатается только 1 зуб – проблема подстерегает только с одной стороны, если же их несколько – жизнь разлаживается. В таких случаях говорят, что фортуна повернулась задом или спиной.

Подруга сына станет женой … дедушки, близкий окажется намного ближе, чем хотелось, окажет покровительство, войдет в семью на правах родственника.

Не стоит ждать, пока сон сбудется, следует собраться, набраться мужества, и топать к врачу.

Иногда сюжет свидетельствует, что человек, находящийся рядом, сменит свое качество по отношению к вам.

Зубы долго шатаются и болят, а потом выпадают – такой сон считается неблагоприятным, семья может потерять кого-то из членов.

Наиболее часто сны про качающиеся зубы означают следующие ситуации:

Зуб гнилой, черный – не стоит переживать, отношения эти себя изжили и как бы сейчас себя не повели, вопрос совместных прогулок и бесед – а может и дел – только времени. Нужно смело идти вперед – друг другу вы уже не нужны.

Чем дальше место расшатанного объекта во рту, тем менее выражена родственная связь с тем человеком, кого сон касается.

Толкователи считают, что если шатаются коренные зубы, несчастья и проблемы грозят взрослым членам семьи, передние – беречь следует детей и младших родственников.

Кстати, в большинстве сонников зубы связывают со здоровьем: телесным, душевным, сексуальным.

Сон в этом случае помогает подсказать причины разлада и кто виновник происходящего – если трогаешь во сне проблемное место, значит, инициатором разлада являешься сам, и есть еще возможность объясниться и сохранить отношения.

Стоит вспомнить сонник Фрейда: у него шатающиеся зубы – это символ того, что опасаешься вступать в новые сексуальные отношения.

Очень удобно иметь под рукой руководство, в котором приводятся наиболее популярные расшифровки обстоятельства, к чему снится шатающийся зуб. Если иметь такое пособие под рукой, не придется рыться во всевозможных фолиантах и задумываться, какому из них верить.

Если интуитивно есть сомнения, кто заболеет, кого нужно предупредить, чтобы успеть направить к врачу для исправления ситуации, то начинать следует анализировать состояние сначала родственников, а уже потом друзей. Зуб – это символ рода, символ крови.

Не нужно дрожать, как осиновый лист, раздумывая, кого из родственников коснется болезнь.

Открываешь сонник Фрейда, и … просто отказываешься от новых сексуальных отношений, предпочитая стабильного партнера. Тогда никакие шатания зубов во сне разгадывать не придется.

Нужно срочно вспомнить, с чего началась череда неудач, проанализировать все, и решать проблемы по одной.

И это говорит не о том, что виноваты они, а про то, что вся вина лежит на проснувшемся. Предупредить ссору и конфликты ему по силам – сон подсказывает, что на уступки следует идти как можно быстрее.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться