Обновление: маски для сухих и ломких волос, рецепты

Опубликовано: 29.9.2019
маски для сухих и ломких волос, рецепты

Каждую вторую девушку беспокоят проблемы с ломкостью и выпадением волос. Конечно, бывает так, что шевелюра была густой и здоровой и буквально за несколько месяцев утратила свою былую красоту, пряди потускнели, кончики посеклись и стали выпадать.

Для полного выздоровления шевелюры потребуется комплексное лечение, как внутреннее, так и наружное. Если не будет комплексного и регулярного ухода, вам не удастся получить положительных результатов.

Если волосы жирные у корней, выпадают и секутся, рекомендуются маски с красным вином.

Для их приготовления понадобятся:

Выбирая шампуни, бальзамы, масочки, ополаскиватели желательно чтобы они были с регенерирующими ингредиентами; лецитинами, витаминами групп В. Если в составе косметических средств будут экстракты зародышей пшеницы, ромашка, липа, лецитин, хна и пивные дрожжи, смело приобретайте, эти компоненты помогут восстановить и вылечить ваши шевелюры.

Что делать, если волосы стали сечься и ломаться? Почему волосы ломаются? Как справиться с такими проблемами? Применение дорогостоящих препаратов вряд ли поможет; разумеется, шевелюру всегда нужно баловать и выбирать только самое лучшее, но проблему только снаружи решить не получится.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться