Обсуждение: от встречи до объятий за 60 секунд стив павлина

Опубликовано: 1.7.2017
скоростные обнимания: от встречи до объятий за 60 секунд стив павлина

На семинаре по сознательному развитию, прошедшему на этих выходных, мы провели небольшие социальные испытания, разработанные специально для того, чтобы вывести людей из зоны комфорта. Одно из упражнений заключалось в том, чтобы выйти наружу и сказать незнакомцу что-нибудь глупое, вроде «Не подскажете, который сейчас год?» или «А что это за планета?» Обмен результатами этого упражнения был просто ошеломляющим, и многократно усилил энергию собравшихся, дав людям осознать, что нет никаких объективных причин бояться обращаться к посторонним людям. Когда вы передаёте свою власть страху перед возможным отказом или опасениям неловко выглядеть... вы упускаете кучу возможностей общаться и развлекаться.

Наиболее впечатляющий отклик из тех, что я слышал, был от Даана Бакинкса (Daan Buckinx), который подошёл к двум людям и обнял их менее чем за минуту. Я был очень впечатлён, и сказал ему, что превзойти такой результат будет трудно, и вряд ли кто-то это сделает. В конечном итоге он сам побил свой рекорд и справился за 15 секунд. Насколько это классно? Разве не здорово, каждый раз, когда вы появляетесь на людях, знать, что вас отделяет от объятий всего каких-то 15 секунд?

А потом я услышал множество забавных историй от людей, обменивавшихся объятиями с незнакомцами, распространяя любовь по Лас-Вегас-Стрип.

Я сказал Даану, что если он напишет мне свою историю по электронной почте, я размещу её в своём блоге, и он, к счастью, согласился.

Для тех, кто хорошо справился в первым шагом, я предложил дополнительное испытание: подойти к незнакомцу и обняться с ним, менее чем за 5 минут. Один из участников сказал, что если бы я бросил ему вызов, он смог бы это сделать. На это я ответил: «Я не просто бросаю тебе вызов. Я заявляю, что тебе слабо!» Это вызвало взрыв смеха, и испытание началось.

Так что – вот история Даана о том, как он перешёл с нуля к объятиям за 60 секунд:

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться