От наших читателей: три тополя на плющихе

Опубликовано: 29.1.2019
три тополя на плющихе

Жанр: мелодрама

В фильме героиня Татьяны Дорониной поет песню Александры Пахмутовой «Нежность», очень популярную в те годы. В финале фильма эта песня, ставшая его главной музыкальной темой, звучит по радио в исполнении Майи Кристалинской.

Режиссёр: Татьяна Михайловна Лиознова

Автор сценария: Александр Михайлович Борщаговский

Оператор: Пётр Катаев

Год: 1967

Композитор: Александра Николаевна Пахмутова

Анна отправляется в Москву, где знакомится с водителем такси Александром. Он везет ее к сестре мужа, которая живет на Плющихе. Незнакомые друг другу люди за время короткой поездки обнаруживают, что они родственные души. И они чувствуют, что впереди у них могла бы быть долгая счастливая жизнь. Но Анна принимает решение не продолжать знакомство. Решение для нее непростое.

Кто снимался в фильме «Три тополя на Плющихе»: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич, Валентина Телегина, Николай Смирнов, Алевтина Румянцева, Виктор Сергачёв, Георгий Светлани, Галя Белых, Серёжа Морозов, Яков Ленц, Хикмат Латыпов, Евгения Поплавская.

Страна: CCCР

Анна замужем и у нее двое детей. Казалось бы, обычная семья. Но женщина не знает теплы и ласки от супруга, да и дочь с ней не любезна. Все ее мечты о счастливой жизни рассыпались сразу после замужества.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться