Отзыв об азбуке денег, популярное

Опубликовано: 5.1.2019
отзыв об азбуке денег

Читайте новый отзыв по моему аудио-курсу «Азбука Денег»:

Сергей, хорошие ниши появляются и исчезают. Поэтому сложно заранее предсказать, что будет продаваться хорошо, а что плохо

Рекомендую предварительно тестировать ниши на www.avito.ru и других бесплатных досках объявлений

Во-первых все , что Вы велели в заключительной пятой части. Читать, слушать, думать. Но полагаю, что пора заводить свое дело. Но вроде и хобби нет, и дел которые я делаю лучше других. Но я решу этот вопрос. Спасибо Вам за Ваши тренинги и книги.

Имя (обязательно)

3. Что буду делать?

Город Нижнекамск, Татарстан. Преподаю историю в колледже.

Надо пробовать и пробовать...

Приобрел вчера паи ПИФ, индекс ММВБ. Если я все правильно понял, на вебинаре вы сказали, что тоже вкладываетесь в индексные ПИФы. Начали распродавать старые вещи на Авито. Уже ушел спальный гарнитур.

Спасибо, Иванов Сергей.

2. Со многими вещами был давно знаком. Финансовую подушку начали накапливать год назад. Положили на пополняемый депозит. Составили план на жизнь, на 10 лет. Правда, еще не разбили его на более мелкие периоды.

Месяц назад начали в тетради вести учет доходов и расходов. В принципе мы с женой никогда не делали ненужных покупок. То есть всегда думали, а нужно ли это. Но думаю, как вы сказали, что это нужно, чтобы почувствовать денежные потоки- входящие и исходящие.

Сейчас сижу на вордстате - анализирую товары. Есть более 200 тыс. запросов о кофе. Думаю связаться с поставщиками кофе. А есть ли смысл связываться с интернет-магазинами, продающими чай и кофе?

Если там у вас будут покупать, то значит ниша хорошая 🙂

Р.S.

1. Очень нравится жесткий стиль изложения курса "Азбука Денег". Без заигрывания, по-деловому. Все очень доходчиво.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться