По просьбе читатей: авиабилеты баку

Опубликовано: 17.7.2019
авиабилеты баку

Наибольшей популярностью направление Баку-Тбилиси пользуется в августе, декабре и марте. В это время стоимость билетов в среднем составляет более 13 тысяч рублей. В низкий сезон – в апреле, июне или феврале – билеты в Тбилиси из Баку обойдутся в 12,5 тысяч. Самые дешевые билеты, обнаруженные в сети, предлагаются авиакомпанией Azal, Азербайджанские авиалинии. Стоимость его составляет менее шести тысяч рублей.

Тбилиси также город контрастов. Здесь очень разнообразная архитектура, неповторимый колорит и очень душевная атмосфера. Здесь немало интересных достопримечательностей, посетить которые можно в пешей прогулке. Также в грузинской столице множество отличных заведения с вкусной кухней и доступными ценами.Если вы хотите отправиться в Тбилиси из Баку и не тратить много времени на дорогу, покупка авиабилетов в столицу Грузии может оказаться лучшим решением.

При этом важно учесть, что стоимость зависит от многих факторов, в особенности от срока до вылета. Срок вылета может изменить стоимость большее, чем на 130 процентов.Если вы хотите купить билеты Баку-Тбилиси по максимально выгодной цене, их стоит забронировать заблаговременно.

Авиабилеты Баку – Тбилиси предлагают несколько агентств в разных системах бронирования. Среди всех авиакомпаний вы можете выбрать на https://www.trips.az/ru/aviabilety-baku-tbilisi-bak-tbs.html именно тот вариант, который покажется вам наиболее удобным, выгодным и надежным.

Расстояние между Баку и Тбилиси составляет 447 километров, а по автодорогам – около 572 километров. Пусть на автомобиле между городами составляет не менее 5,5 часов. Не каждый готов провести за рулем или в автобусе так много времени, поэтому часто для поездки из Баку в Тбилиси используют самолет.

Тбилиси – это не только крупнейший город Грузии, но и один из самых старинных. Ранее он носил название Тифлис и ведет свои историю еще с пятого века нашей эры. Сегодня население города на берегу Куры составляет полтора миллиона человек.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться