Подборка: рассчитываем характер и судьбу человека по дате рождения и имени

Опубликовано: 11.1.2019
рассчитываем характер и судьбу человека по дате рождения и имени

Природа чисел интересует человечество с тех самых пор, когда люди стали измерять окружающий мир, считать предметы, явления, их качества и параметры. Обнаруживая удивительные числовые закономерности, им начали придавать сакральное значение и связывать с влиянием богов.

Для отношений лучше выбирать людей 2-ки.

Однако чрезмерное самолюбие этих людей и порывистость в действиях часто создают в партнерских отношениях и в любви проблемы. Они бесцеремонно и даже беспощадно обращаются с партнерами, которые превзошли их в какой-либо деятельности.

При этом они упрямы в своих убеждениях. Чаще всего имеют характер флегматичного или меланхоличного типа и во всех жизненных перипетиях ведут себя благоразумно. Также им свойственны пунктуальность и верность, на них во многом можно спокойно положиться.

Отсюда берет начало стремление определить характер и судьбу человека по дате рождения. За время существования цивилизации было создано несколько нумерологических учений. Способы расчетов, трактовка и описание результатов в них различается. Но все они сходятся в общем убеждении: судьба и характер человека зависят от цифр, составляющих число рождения.

«Двойки» хорошо взаимодействуют с людьми цифры 1.

Итак, произведем расчеты за пару шагов:

Это довольно сложная система вычислений и интерпретаций результатов и требует глубокого изучения значительного объема материала. Но с помощью ее алгоритмов можно рассчитать склонности и характер человека по дате рождения, используя специальную программу в интернете в онлайн-режиме. Результаты получаются достаточно развернутые и детальные.

Поэтому и сейчас есть методики, описывающие характер человека по имени и дате рождения.

Нумерологический анализ характера человека по дате рождения и году отнюдь не является приговором на всю жизнь. Это всего лишь выявление предпосылок, базовых способностей и возможностей, заложенных в индивидуума природой.

«Тройки» хорошо взаимодействуют с себе подобными 5-ми и 6-ми.

Но для новичков в этом вопросе созданы упрощенные системы расчетов, позволяющие получить быстрые, но обобщенные результаты без особых усилий. Попробовав такие незамысловатые вычисления, люди обычно бывают удивлены приближенностью результатов к истине и стремятся узнать об этом побольше. Попробуйте и вы.

Они хорошо сходятся с людьми своего числа, 5-ми и 3-ми.

«Семерки» гармонично взаимодействуют людьми 2-ки и 9-ки.

Теперь смотрим, что означает то или иное число.

Для построения отношений подходят люди 1, 2, 9.

Есть нумерологические системы, которые определяют судьбу человека по числу, году, или зодиакальному знаку.

Их полезно знать, чтобы эффективнее развиваться, и, если нужно, преодолевать негативные аспекты.

«Единицы» хорошо ладят с другими, но лучше всего сходятся с себе подобными – имеющими 1 в числе судьбы.

Люди двойки дорожат своим домом, уважают семейные ценности и традиции. Они умеют дружить и становятся хорошими партнерами, но часто отдают предпочтение партнерам сильнее себя. Также они упрямо решают свои проблемы самостоятельно, не принимая посторонней помощи.

Согласно нумерологии, дата рождения раскрывает природные склонности индивидуума, которые будут определять его личность и жизненный путь. Современные адепты нумерологии разработали прикладной аспект учения настолько, что с помощью расчетов можно узнать, каким образом человек может достичь успеха в любви, делах, бизнесе, какую стоит выбирать профессию и в чем состоит его наивысшая жизненная задача.

Они очень обаятельны и пользуются огромной популярностью у противоположного пола. Это любознательные люди, которых не интересуют хозяйственные вопросы.

Одна из самых известных – система квадрата Пифагора, расширенная в наше время до учения о психоматрице, предлагает рассматривать числа во взаимовлиянии друг на друга, когда расположенные в определенном порядке в линии и столбцы, они усиливают или ослабляют проявления базовых качеств личности.

С появлением письменности были установлены соответствия между буквами и цифрами. Рождение человека означало изменение существовавшего порядка вещей. Чтобы измерить и направить эти изменения, ребенку старались дать подходящее имя, чтобы он принес роду то, что было актуальнее всего. Благодаря соответствию между буквами и числами стали просчитывать значение имени аналогично датам.

Отличительная особенность людей четверки еще и в том, что они отлично сходятся с любыми людьми.

Хорошо взаимодействуют с 3-ми, 5-ми и 6-ми.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться