Популярное: фишки дня

Опубликовано: 7.9.2018
фишки дня

Судан — страна без туристов

[email protected]

Петров пост продолжается.

— Я все бросил! И пить, и курить, и жену!

Мучеников Леонтия, Ипатия и Феодула. Святые были римскими воинами, жили в 1 веке. Леонтий служил во­е­на­чаль­ни­ком в им­пе­ра­тор­ских вой­сках в фини­кий­ском го­ро­де Три­по­ли (Ливан), пользовался уважением за добродетели. Однажды им­пе­ра­тор на­зна­чил рим­ско­го се­на­то­ра Адри­а­на пра­ви­те­лем Фини­кий­ской об­ла­сти и велел пре­сле­до­вать хри­сти­ан. Ему донесли, что свя­той Леон­тий от­вра­тил мно­гих от по­кло­не­ния язы­че­ским бо­гам. Пра­ви­тель по­слал три­бу­на Ипа­тия с от­ря­дом во­и­нов в Три­по­ли, чтобы за­дер­жать хри­сти­а­ни­на Леон­тия. Среди них были трибун Ипатий и Феодул. Встретившись с Леонтием, они про­си­ли его про­све­тить их ве­рой в Ис­тин­но­го Бо­га и приняли Кре­ще­ние. Узнав о про­ис­шед­шем, правитель при­ка­зал отдать свя­то­го Леон­тия, три­бу­на Ипа­тия и Фе­о­ду­ла на мучения. Около 70−79 гг. мученики скончались.

Экзотический массаж: со звуком тибетских чаш и элементами боевого гопака

Если в этот день успеть умыться утренней росой, которая выпала на еще не кошеных лугах, то можно надолго сохранить молодость и красоту.

Психотест от Liferead — узнай характер по любимой погоде

Что читают с этим материалом? Уличная еда на набережной Киева — «Гастро причал» и DJ-сеты

— А не заслужила она такого счастья!

— А жену зачем?

Грамотно расходуйте свои силы, для этого нужно продумать чем именно вы будете заниматься. Возможно вам понадобится помощь — подумайте кого приобщить к делу.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться