Самое интересное: ирина шейк появилась на публике в вызывающем наряде

Опубликовано: 7.4.2019
в центре внимания: ирина шейк появилась на публике в вызывающем наряде

В этом году известная модель российского происхождения Ирина Шейк преподнесла немало сюрпризов своим поклонникам. Звезда то и дело удивляла фанатов своими выходами на красную дорожку или в повседневной жизни, где демонстрировала яркие и запоминающие образы.

Также на подиум вышла 32-летняя Елена Перминова,  которую раньше чаще можно было наблюдать в числе зрителей. Напомним, что после того, как известная российская супермодель удачно вышла замуж за известного миллиардера и банкира — Александра Лебедева, и родив ему троих очаровательных детей, Елена приостановила свою профессиональную деятельность. Но, в этот раз 32-летняя Перминова снова появилась в числе манекенщиц и представила коллекцию греческого дизайнера Селии Критариоти.

На лице у Шейк традиционно был скромный макияж, а вот длинные волосы были аккуратно расчесаны за уши.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ты уже наверняка знаешь, что сейчас в Париже проходит традиционная Неделя моды, куда слетелось множество знаменитостей. Каждый день во французской столице проходят показы именитых дизайнеров, в первом ряду которых можно увидеть таких звезд, как Катрин Денев, Елена Перминова, Селин Дион, Кортни Лав и многих других. Среди гостей можно было заметить 33-летнюю Ирину Шейк.

Но когда модель вышла площадку позировать фотографам стало ясно, что на ней наряд состоящий из  коротких шорт, которые скрывал ее бархатный блейзер. Свой образ Ирина дополнила прозрачной черной блузой и голенищами, которые исполняли функцию штанов и в сочетании с обувью выглядели как ботфорты.

Напомним, что буквально вчера  48-летняя Наоми Кэмпбелл, которая закрывала показ модного дома Valentino, продефилировала по подиуму в абсолютно прозрачном черном платье, обнажившем ее грудь. Снимки, которые были опубликованы в Сети, вызвали шквал обсуждения неувядающей супермодели.

Модель появилась на модном шоу Jean-Paul Gaultier Haute Coutureона в эффектном и достаточно смелом образе. Стоит отметить, что когда Ирина только подходила ко входу и была еще в верхней одежде многие подумали, что знаменитость забыла надеть штаны.

Смотри видео Ирина Шейк и Брэди Купер на Золотом глобусе 2019

Так же хотим напомнить, что в Сети сейчас обсуждают Лесю Никитюк, которая  удивила поклонников новым романтическим фото на фоне красивейшего заката.  Известная телеведущая только недавно вернулась с отдыха в Арабских Эмиратах, где несколько недель провела в роскошном отеле. Далее народная любимица не остановилась и решила начать 2019-й год с покорения новых вершин — горных склонов Буковеля. А теперь Никитюк оказалась на Мальдивах.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться