Самое интересное: стильные образы для женщин

Опубликовано: 5.1.2020
стильные образы для женщин

За последние несколько лет молодые и прекрасные британские герцогини успели завоевать сердца людей во всём мире. Пресса и обычные люди пристально следят за событиями в жизни Кейт и Меган. И сейчас главный повод для обсуждений — хорошенько округлившийся животик беременной Меган Маркл.

Стиль Кейт Миддлтон не менялся даже во время беременности, она всегда была верна классике. Сдержанные наряды, которые слегка скрывают живот, делают герцогиню нежной и аристократичной одновременно.

Но стоит вспомнить и обворожительный образ Кейт — нежное, легкое платье, скрывающее животик, в котором беременная герцогиня выглядела сказочно.

Королевские невестки очень разные. Например, мы недавно обсуждали, почему Меган Маркл всегда покупает новые наряды, а Кейт носит старые. Есть серьезная причина.

Также видно, что Меган старается выбирать платья длины миди или макси. Кейт же в свое время предпочитала платья чуть выше колена. Справедливости ради стоит отметить, что герцогиня Кембриджская никогда не была поклонницей длинных платьев.

И не только в одежде различия. Ранее мы писали, чем отличается макияж Кейт Миддлтон и Меган Маркл и в чём причина.

А чей стиль нравится тебе больше? Рассказывай нам в комментариях, а также не забудь поделиться статьей с друзьями.

Стиль герцогинь должен держаться в строгих рамках. Узнай, какую одежду нельзя носить беременным принцессам.

Поклонники непрестанно сравнивают ее с Кейт и уже нашли отличия между беременными герцогинями. Сегодня «Так Просто!» расскажет, чем же так кардинально отличается стиль беременной Меган Маркл от стиля Кейт Миддлтон, когда та была в положении.

Стоит обратить внимание и на обувь. Меган постоянно экспериментирует с обувью. Недавно она появилась в роскошных туфлях на каблуках с анималистичным принтом. Кейт же и во время беременности оставалась верна классическому стилю и чаще всего появлялась в обычных лодочках на каблуке средней высоты.

Есть большая разница и в вечерних нарядах герцогинь. Меган и здесь выбирает облегающие платья, которые, к слову, сидят на ней волшебно.

Меган, в свою очередь, старается выглядеть модно и выработать свой стиль, сохраняя голливудские привычки. Ее образы современные, смелые и также заслуживают внимания.

Кейт Миддлтон во время беременности старалась подбирать свободные и легкие платья. Округлый животик никогда не становился центром ее образа.

Сравнивать двух прекрасных герцогинь можно до бесконечности, однако стоит признать, что они разные и их стили всегда будут отличаться. Это вовсе не значит, что одна одевается правильно, а вторая — нет. Просто каждая из них особенная. Хотя есть у них одно сходство: беременность делает этих женщин только красивее!

Фото на превью depositphotos.

Герцогинь начали сравнивать сразу, как только Меган вошла в королевскую семью. Их стиль, манеры, улыбки и черты лица. А вот сейчас беременную Меган сравнивают с Кейт. Ведь за беременностью герцогини Кембриджской мы наблюдали трижды. Что ж, давай разбираться, каким нарядам отдают предпочтение две прекрасные герцогини во время беременности и в чём отличие.

Самое главное отличие, которое видно невооруженным взглядом, — это то, что Кейт всегда пыталась прикрыть живот и выбирала свободные наряды, а Меган чаще выбирает облегающие платья, подчеркивающие ее положение.

А вот герцогиня Сассекская с самых первых месяцев беременности выбирает платья, которые удачно выделяют милый кругленький живот. И ведь в этом нет ничего странного. Для герцогини это первый и долгожданный ребенок, так она пытается поделиться своей радостью со всем миром.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться