Секреты: помощь в оформлении визы в индию в 2019 году

Опубликовано: 9.4.2018
помощь в оформлении визы в индию в 2019 году

Известно, что для посещения Индии гражданам многих стран нужна виза. Оптимальным вариантом оформления разрешения является открытие электронной визы-онлайн. Такой способ оформления сэкономит не только время, но и денежные средства человека.

Индийский сайт очень часто дает ошибки и работает не стабильно. Если вам нужно сделать визу в краткие сроки, обращайтесь к нам: Телефон (а также Viber и WhatsApp) + 7 985 123 55 59, e-mail: visasam@mail.ru

Виза в это государство действует на протяжении 2 месяцев, то есть человек имеет право находиться в Индии 60 дней. Ранее разрешённый срок нахождения равнялся 30 дням. Срок действия документа равен 120 суткам.

Человеку нужно лишь выслать сканы документов на электронную почту компании и ожидать положительного результата. Обычно виза оформляется на протяжении 1–3 дней. Подтверждение получения визы приходит заявителю на электронный адрес, которое он потом распечатывает и предоставляет на индийской границе.

Преимущества оформления визы через Visasam:

Если за это время виза не была использована, то для поездки придется оформлять новую онлайн-визу.

Visasam делает срочные визы Индию для граждан 163 стран, включая Россию, Украину и Казахстан. Компания Visasam помогает быстро и срочно оформить электронную визу в Индию.

Компания Visasam поможет вам не только быстро получить электронную визу в Индию через интернет, но и окажет помощь в заполнении анкеты. От вас потребуются лишь фотография, сканы заграничного и российского паспорта.

Но стоит также помнить, что компания оказывает помощь в получении визы в Индию только в том случае, если поездка не связана с трудоустройством. Делать онлайн-визы можно только с целью прохождения лечения, посещения друзей и родственников и туризма. В других случаях оформление визы осуществляется в дипломатическом представительстве этого государства.

Весь процесс оформления занимает от 1 до 3 дней. «Visasam» имеет немалый опыт работы по оформлению подобных разрешений, в компании работают квалифицированные сотрудники, готовые всегда проконсультировать по интересующим вопросам. Для заказа визы стоит всего позвонить по номерам:

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться