В результате трагедии погибли люди, по просьбам читателей

Опубликовано: 23.9.2017
взрыв в париже: в результате трагедии погибли люди

Ранее мы писали, что в центре Парижа произошел сильнейший взрыв. Сегодня, 12 января, в булочной на улице Тревиз произошла утечка газа, как предполагают сотрудники спасательных служб. Магазин находился на первом этаже четырехэтажного здания. В результате пожара сооружение было полностью разрушено. Кроме того, трагедия унесла жизни нескольких человек. По разным данным число погибших составляет от 2 до 4. Не менее 37 человек пострадали.

Однако прокуратора Парижа опровергла информацию министра и заявила о двух погибших и таком же количестве пострадавших.

Смотри видео, как произошел взрыв в центре Парижа:

Напомним, в начале 2019 года Владимир Зеленский сделал громкое заявление. Шоумен  рассказал, что намерен бороться за кресло Президента Украины на выборах весной 2019. Новость произвела фурор среди украинцев, а знаменитости один за другим начали высказываться о том, как относятся к решению комедианта. Однако Сергей Притула решил подшутить над Зеленским в своей оригинальной манере. Все подробности читай по ссылке.

Всем пострадавшим от пожара предоставлено временное жилье. В ближайшие сутки на месте происшествия будут работать спасательные службы. Как уже было сказано, причиной взрыва в Париже считается утечка газа. При этом не исключается, что это дело рук протестующих «желтых жилетов», которые требуют отставки президента Макрона.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Сразу после происшествия на место взрыва прибыл министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанер. Он отметил работу пожарных. Спасатели рисковали собственной жизнью, чтобы спасти своих товарищей, находившихся под завалами в течение полутора часов.

«В результате трагического взрыва погибли четыре человека: двое пожарных и двое гражданских лиц. 10 человек находятся в крайне тяжелом состоянии, один из них – пожарный… В относительно тяжелом состоянии находятся 37 человек», — сообщил Кастанер телеканалам BFM.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться