Винодельня торрес испания, по просьбе читатей

Опубликовано: 25.4.2018
винодельня торрес испания

Любители выпить бокальчик белого, розового или красного могут отправится в путешествие по винным погребам и плантациям. Недалеко от Барселоны расположилась известная не только в Испании, но и в мире винодельня Торрес. Винодельня существует уже почти 140 лет и главное качество вина не меняется в худшую сторону, а наоборот благодаря новым технологиям становится лучше. Компания достигла огромных высот, их вина экспортируются в более чем 100 стран мира! Владельцы активно развивают винный туризм, ежедневно, толпы туристов приезжают на дегустации и осмотр владений. Персонал очень приветливый и готов рассказать обо всём. Они также сотрудничают с русскоговорящими гидами.

Стандартный маршрут экскурсии включает в себя:

Винодельня переживала взлеты и падения, во время гражданской войны была полностью разрушена, на восстановление ушло почти пол века. Торрес – это настоящий семейный бизнес, передающийся по наследству, сейчас винные плантации расположены по всему миру: Испания, Куба, Чили, Китай.

Стоимость посещения виноградника начинается от 20 Евро и зависит от выбранной экскурсии и дегустируемых вин.  Цены на бутылки стартуют от 10 Евро.

Обратите внимание, если вы едите сами, нужно заранее позвонить по телефонам, указанным на официальном сайте и записаться на экскурсию. Прогулки по виноградникам проводятся для любого количества человек!

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться