Ариана гранде без макияжа, любопытно

Опубликовано: 1.11.2017
ариана гранде без макияжа

Вокруг вас огромное количество красивых женщин, которые поражают воображение стильными образами с голубых экранов. Ариана Гранде в свои 20 с хвостиком уже не просто восходящая звездочка, а полноценная звезда телевидения. Молоденькая артистка на собственном примере доказывает, что талантливый человек- разносторонняя личность. Девушка гармонично сочетает в себе актерский талант и удивительную внешность, которой ее наградила матушка-природа. Ариана Гранде без макияжа моментально приковывает взгляд интересным сочетанием женственности и детской непосредственности.

Актриса появилась на свет во Флориде в 1993 году. Ее детство трудно назвать беззаботным и босоногим. Жизнь певицы можно поделить на пять больших шагов.

Звезда без капли смущения говорит: «Да, я знаю, что не идеальна. Но ведь это ужасно скучно, если бы все были похожи друг на друга»

Макияж Арианы Гранде удачно подчеркивает яркую внешность звезды, но в обычной жизни актриса предпочитает ходить с «голым» лицом, без стеснения демонстрируя журналистам тягу ко всему натуральному. Даже в сериалах режиссеры старались максимально сохранить природную красоту девушки.

Улыбкой звезда обязана итальянским корням, которые придают особой изюминки.На фото видно практически идеальный тон кожи, это достигается благодаря тому, что Ариана ведет здоровый образ жизни, не употребляет алкоголь, не курит, в еде исключила мясо, отдает предпочтение фруктам и овощам.Для сияния кожи девушка ежедневно съедает виноград и клубнику, чтобы насытить организм витаминами и минералами.Обильное питье увлажняет кожу изнутри и позволяет избежать ее шелушения.Тип лица певицы- овальное. Этот факт позволяет девушке не корректировать его форму ежедневно с помощью густого слоя бронзатор + консилер.Безусловно, едва уловимый макияж не чужд Ариане, в ее сумочке часто можно встретить пастельные тени, тушь и розовый блеск. Знаменитые яркие стрелки звезда использует крайне редко.Настоящие кудрявые волосы девушка выложила на фото в инстаграм в 2015 году с подписью «неспрятанные настоящие кудряшки». Поклонники были приятно шокированы, ведь постоянно на фото у девушки прямые локоны.Самым главным секретом привлекательности и женственности девушки стала ее жизнерадостность и позитивное мышление. В 2016-2017 году актриса и певица увлекается экспериментами не с макияжем, а с прическами и нарядами.Пример того, как выглядит Ариана Гранде без косметики, может стать поучительным. Вдохновляйтесь естественностью женской красоты, чаще старайтесь показывать ее миру. Помните, что каждая девушка без визажа выглядит гораздо моложе и свежее, если соблюдать элементарные правила питания и поведения.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться