Обновлено: я здесь, чтобы победить

Опубликовано: 29.10.2017
я здесь, чтобы победить

Многие люди годами готовятся к единственному в своей жизни Ironman (3,8 километра плавание, 180 километров велоэтап, 42 километра 195 метров бег, все в один день), а Макка, как дружески называют этого австралийского триатлета, едва ли не каждый год кладет в свою «копилку» очередное «золото» железной дистанции. Двенадцать побед в гонках Ironman. Четырежды — за время менее восьми часов. Дважды — в финале Ironman на Гавайях (в 2007 и 2010 годах).

Если вы занимаетесь триатлоном, то вам не нужно объяснять, кто такой Крис Маккормак.

Эта история не была гладкой: были и у Макки взлеты и провалы, случались тяжелые жизненные обстоятельства. Но любое препятствие на своем пути он превращал в очередную ступень к успеху.

Без такого навыка позитивного и конструктивного мышления никакая система тренировки не будет достаточной для победы. Если вы триатлет, то читайте эту книгу, чтобы зарядиться целеустремленностью Криса Маккормака. Вы здесь, чтобы победить.

Сегодня в печать ушла книга, в которой он рассказывает всю свою спортивную историю.

Как ему удается поддерживать такую форму? Какая сила заставляет его так упорно добиваться побед? И как он умудряется соединить соперничество и сотрудничество с другими спортсменами на дистанции?

Кстати, эту книгу нам рекомендовал читатель Омар Саидов. Омар, спасибо!

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться