Как обмануть время и сделать сутки длиной в 26 часов, обновлено

Опубликовано: 17.9.2017
как обмануть время и сделать сутки длиной в 26 часов

Как обмануть время и сделать сутки длиной в 26 часов?

А зачем нам это нужно? Поэтому…

1. Поспите час перед обедом или ужином. Тогда ночью вместо 8 часов вам потребуется 6. Итого, мы получаем 7 часов сна в сутки вместо 8. 2. С 10 до 12 часов вечера, когда мы спим, час идет за 2. Поэтому, ложась в 10, вы быстро привыкнете вставать в 4 часа утра. Итого, 6 часов вместо 8. Два часа выигрываем.

2 способа добавить себе 1-2 часа к времени вашего бодрствования:

Это действительно очень действенные методы, которые используют успешные люди. Эти методы не только сэкономят ценные часы для построения своего mlm бизнеса в интернете, но и предотвратят раздражительность, чувство беспокойства и уязвимость организма к простудам.

А вот эксперимент Ф. Тейлора:

А помните знаменитую фразу Генри Форда: «…когда я могу сидеть, я никогда не буду стоять, и я никогда не сижу, когда могу полежать…».

Это очень опасное состояние организма, потому что при утомлении:

Рабочие погружали 12,5 т чугуна, и к 12 часам дня уже были на пределе своих сил. Но Тейлор, проведя кое-какие исследования, заявил, что, на самом деле, они могут грузить в 4 раза больше чугуна в день. Он приставил к одному из рабочих человека, который точно по минутам говорил ему, что делать: когда отдыхать, а когда работать.

Предотвратим утомление! Как?

Сейчас вы поймете, почему это важно. Возьмём наше сердце. Вы думаете, оно бъется без перерыва всю жизнь? Нет. У него есть периоды отдыха. В сутки оно работает всего… 9 часов! А 16 часов – отдыхает.

Работник отдыхал каждый час по 34 минуты! И работал по 26 минут. В итоге он стал переносить в день в 4 раза больше чугуна, чем другие работники.

Работая за компьютером, занимаясь любимым делом, строя свой mlm бизнес в интернете, мы не замечаем, как летит время. Так же не замечаем мы, как приходит утомление.

Просто отдыхать нужно всегда еще ДО того, как мы устанем.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться