Куда сходить в нячанге куда пойти в нячанге поесть, обсуждение

Опубликовано: 17.9.2018
куда сходить в нячанге куда пойти в нячанге поесть

Куда сходить в Нячанге, какие посетить кафе и клубы — популярный вопрос для тех, кто отдыхает на вьетнамском курорте. Для гурманов и ценителей всех кухонь мира в Нячанге можно найти итальянские, французские, индийские, греческие, русские, японские рестораны.

Отдыхали с женой в Нячанге в прошлом и в этом году. Очень нам там понравилось, красивые пейзажи, жаркая, но выносимая погода, вкусная еда, прозрачное, тёплое море, много вкусных морепродуктов. Есть много вечерних развлечений, прилетайте в сказочный Вьетнам, вам понравится! Из подарков мы берём всегда все самое нужное, разные кожные изделия, они тут очень качественные, жемчуг, не дорогой и красивый, всегда покупаем в подарок для наших друзей кофе. Ходили на массаж, очень понравилось.

Кушали O’Sushi очень вкусно и недорого. В России суши роллы не могу теперь есть

Данный клуб позиционируется как клуб для русских, но и вьетнамцы здесь отдыхают. Здесь вас ждёт дискотека и выступление различных артистов. Публика — в основном русские и вьетнамцы. Вход свободный для девушек, для мужчин в будние дни – 50.000 донгов. В выходные – 100.000 донгов.

«Why Not» кафе-бар Нячанга. Данное заведение с клубной современной музыкой, различными шотами и коктейлями, можно поиграть в кикер и отлично потанцевать! Публика интернациональная. Вход свободный. Заказ блюд по меню.

Ощутить ароматы Франции можно в ресторане «Refuge», где сам хозяин и шеф-повар истинный француз, знающий толк в этой изысканной кухне, поможет вам выбрать блюдо и сам его приготовит.

Это была небольшая подборка, куда пойти в Нячанге: рестораны Нячанга и бары Нячанга. Если вам интересен Нячанг, то ниже собрано большое количество статей, и это даже не все. Ещё больше статей можно прочитать в разделе «Нячанг» на этом сайте.

И, конечно, для русских туристов, для их желудков, ещё не адаптировавшихся к азиатской кухне, есть много русских кафе и ресторанов, таких как «Рок-Кафе», «Русский трактир», «Пальчики оближешь», «Армения», «Москва». В этих местах можно отведать борщ, пельмени, салат оливье и многое другое, близкое нашей душе.

Вход свободный. Заказ блюд по меню. В выходные дни и праздники вход – 150.000 донгов (включен в эту стоимость коктейль).

Вариант №2, куда пойти в Нячанге — ресторан «Louisiana». Здесь вас ждёт выступление филиппинских артистов, живое пение и конечно же, вкуснейшее сваренное пиво. Сортов пенного много, рекомендую попробовать все. Публика интернациональная. Вход свободный. Заказ блюд по меню.

Для любителей европейской кухни есть еще интересные места, такие как ресторан «Veranda», где есть сеты на завтрак, обед и ужин. И за небольшую плату в ваш сет будет включена закуска, основное блюдо, напиток и фрукты.

«La Mancha» — ресторан Вьетнама в Нячанге для любителей испанской музыки, паэльи, зажигательных танцев, красивых девушек, стоит посетить данное место. Здесь ноги под звон гитары сами идут в пляс. Публика интернациональная. Вход свободный. Заказ блюд по меню.

Пляжи Нячанга 10 вопросов про Нячанг, Вьетнам Банкоматы во Вьетнаме в Нячанге, снятие наличных во Вьетнаме Отели в Нячанге: как выбрать Такси в Нячанге Торговые центры в Нячанге. Шоппинг в Нячанге Где менять деньги в Нячанге Нячанг Вьетнам достопримечательности Вьетнам Нячанг: Винперл — остров развлечений Что привезти из Вьетнама Магазины и рынки в Нячанге ТОП-10 дешевых отелей Нячанга Нячанг Вьетнам: свежая подборка актуальных цен на август 2015г. Нячанг Вьетнам: 20 лайфхаков для отдыха во Вьетнаме

Бар «Sky Light 360» находится на крыше отеля Havana в Нячанге. В дневное время здесь можно полюбоваться городом с высоты птичьего полета, в вечернее время играют местные диджеи и также, любуясь красивыми видами, можно попивать коктейли. Публика интернациональная.

Вход в будние дни – 120.000 донгов. В выходные дни – 150.000 донгов (включен в эту стоимость коктейль).

Кому по душе съесть пару роллов с лососем, то вам стоит посетить рестораны «Sushi Sakura» и «O’Sushi». Кстати, по средам в «Sushi Sakura» скидка 20% на все меню.

В кафе «The Local» есть и вьетнамская, и европейская кухня.

В Нячанге можно сходить в известный ресторан «Парк Горького». Здесь в 20.00 начинается музыкальная программа, в основном все русские и такой же репертуар песен. Вход свободный. Заказ блюд по меню.

Благодарю ребят из Вьетнама за помощь в подготовке данной рубрики про Нячанг — https://vk.com/nhatrang_vietnam.

Для тех, кто отдыхает с детьми, есть полезная статья Куда сходить в Нячанге с детьми. На нашем сайте собрано большое количество статей про Нячанг. Обязательно прочитайте их в конце данной статьи.

«Sailing Club» — ещё один ресторан Нячанга, куда можно сходить. По вечерам здесь можно насладится шумом морского прибоя и вкусно поужинать, а по субботам устраивают вечеринки на песке, устанавливают сцену, приглашают известных диджеев. Данное мероприятие стоит посетить. Публика интернациональная.

Заходили покушать, в ресторан Москва, не понравилось. Невкусно и дорого

А также в Нячанге есть два индийских ресторана, куда могут сходить любители такой кухни. Находятся оба индийских ресторана на 3-ей линии, это «Ganeсh» и «Omar’s». Здесь можно выбрать любое блюдо с карри, приправленное специями и с большим количеством зелени.

Вот список мест, куда можно сходить в Нячанге компанией или одному.

Для любителей пиццы на тонком тесте с большим количеством начинки и сыра, а также пасты, рекомендуем посетить ресторан «Olivia».

Куда сходить в Нячанге любителям европейской кухни? Окунуться в атмосферу тёплой и солнечной Греции можно в ресторанах «R’Pitta» и «MIX», попробовав там сувлаки с сыром фета и базиликом, огромный поднос с мясом и вкусные десерты.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться