Лунный календарь стрижек на август 2018, новое на сайте

Опубликовано: 13.12.2017
планируй поход в салон по всем законам вселенной: лунный календарь стрижек на август 2018

31 августа можно покрасить волосы и сделать химическую завивку. Все манипуляции с кудрями в этот день получатся «на ура».

Если возможно отложите и процедуры по эпиляции, в этот период волосяной покров очень уязвим, а повреждения при процедуре придется долго восстанавливать.

А 12-13 августа стрижка наиболее благоприятна. И если ты хочешь, что бы твои волосы долго оставались красивыми и хорошо держали форму — отправляйся к своему стилисту именно в эти дни. Сразу же можно запланировать педикюр и маникюр, а если ты еще и планируешь нарастить ногти, то лучшего времени просто не найти.

Подстриженные 6-7 августа волосы будут тонкими и ломкими. В этот период также не советуем делать маникюр и педикюр. Даже коррекцию бровей лучше не проводить.

Сразу определим нейтральные дни: это 4-5 августа, с 12:00 16 августа до 20:00 – 18.

Окраска волос получится насыщенной, и долго не будет смываться. Сразу запланируй процедуры по уходу: питательные маски и оздоровление.С 14 августа по 11:35 16 августа рекомендуем проводить манипуляции с волосами, которые способствуют их оздоровлению и улучшению структуры. Подстриженные в этот период волосы будут хорошо отрастать.

Напоминаем, самые свежие новости можно прочитать на сайте Clutch.ua.

Если ты запланируешь поход салон 10 августа, то подстриженные в этот день волосы станут более пышными и сильными. В период убывающей луны они будут отрастать медленно, но станут гораздо гуще.

Очень неблагоприятные дни для стрижки в августе – это с 1 по 3 августа и с 28 по 30 августа включительно. В эти дни не рекомендуется делать химические завивки и применять лечение на основе плаценты. Гормональные маски также не желательны.

Следующий период нейтрального времени будет с 19 по 25 августа и 31 августа. В эти дни можно заняться укреплением волос, а так же оздоровлением кожи головы. Можно делать массаж и маски. Мыть волосы рекомендуется только натуральными препаратами и не экспериментировать с укладкой.

Волосы, подстриженные 1 августа, будут непослушными, и совсем не будут поддаваться укладке. И если ты не хочешь обзавестись перхотью, по воздержись и от мытья головы.

8-9 августа не планируйте поход к стилисту, если не хотите, что бы ваша прическа была бесформенной и неухоженной. Подождите немного – с 10 августа начинается благоприятный период — тогда и оторветесь по полной.

Так же постарайся запланировать поход к косметологу – это идеальное время для разработки индивидуальной программы по уходу за кожей.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться