От наших читателей: день 8 в домбае ночь ужасов и лошади в горах

Опубликовано: 11.12.2017
день 8 в домбае ночь ужасов и лошади в горах

Сегодня, НЕОЖИДАННО для всех участников тренинга (даже для меня самого), мы проснулись высоко в горах - где провели часть звездной ночи. Это была самая страшная сегодняшняя  практика по работе со страхами.

Днем совершили марш-бросок по Тибердинскому заповеднику на лошадях. Ноги у всех потом были как у кавалеристов - гнутые по бокам лошадей. Меня ткнул своими рогами олень - когда мы гуляли по вольеру с местными животными, а Евгения Капля и Ольга из Ярославлякормили с рук огромных медведей и гладили их!!! жуть!

Как здорово! После таких встрясок любой бизнес пойдет как по накатанной дорожке! Хотелось бы быть соучастником во всех ваших приключениях!

Присоединяйтесь к нашему тренингу в следующем году!!! и "Будьте здоровы, живите богато"

и конечно же - разграбление местного рынка - сегодня завершающий день базара - все продается с супер-скидками. ШОПИНГ!!! я купил два мешка местного травяного чая - буду зимой заваривать его и вспоминать нашу поездку - наш тренинг "Будьте здоровы, живите богато"

Мы спали в одиночку!!! (вокруг никого не видно, только жуткие звуки и тени), без палаток и в обете молчания, повторяя про себя волшебные заклинания.

No related posts.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться