Новинка: спа

Опубликовано: 11.10.2018
отдых в эстонии: спа

Также СПА-отель имеет специальные предложения для мужчин и женщин с доступом в Wellness-центр.

Для туристов из России этот вариант прекрасен тем, что в Таллине основная масса населения русскоговорящая.

Профессиональные тренеры проводят занятия для различных категорий отдыхающих: аква-аэробика как для обычных посетителей, так и для беременных женщин; учебные тренировки по плаванию для детей.

Как правило, в стоимость почти каждого пакета входит завтрак и ужин, а также развлечения в аквапарке.

Этот отель также находится в Курессааре. Предлагает около 15 программ-пакетов для разных категорий отдыхающих: для влюблённых, для семейных пар, для посетителей с детьми, пакеты красоты для женщин и расслабляющие программы для бизнесменов.

Всего в Grand Rose SPA Hotel 66 номеров, которые оборудованы для любой категории отдыхающих.

Georg Ots Spa Hotel характеризуется удачным месторасположением: посетители имеют возможность осмотреть песчаный берег Курессааре или одноимённый аристократический замок прямо с балкона своего номера.

Что касается оздоровительных процедур, то отдыхающие имеют возможность посетить салон красоты Hera, где могут воспользоваться услугами массажиста, парикмахера и косметолога, а также побывать в водном центре Aqua Spa с бассейнами, финскими саунами и паровыми банями.

Есть номера для аллергиков, для людей с ограниченными возможностями здоровья и для туристов с домашними животными.

Гуляя по эстонским городам можно встретить средневековые замки, полные историй и легенд. Читайте в этой статье, где они находятся.

Отель располагает оздоровительным и медицинским центрами, салоном красоты и спортивным центром.

Toila Spa Hotel, который состоит из 280 номеров, практически размещается в живописном сосновом лесу.

Этот небольшой отель составляют всего 92 номера, однако Georg Ots Spa Hotel является лучшим местом отдыха для туристов с детьми: он может предложить детское меню, специальные спа-процедуры, детские комнаты для проведения досуга и даже услуги аниматоров в специфичном клубе Gospa.

Помимо оздоровительных процедур и релаксирующих мероприятий Toila Spa может предложить отдых за игрой в бильярд, аренду велосипедов и организацию экскурсий.

Такая тщательная подготовка не только поможет вам с выбором места для оздоровления, но и позволит полностью насладиться отдыхом.

Spa Tervise Paradiis – один из крупнейших четырёхзвёздочных отелей, который вмещает 244 номера: стандартные двухместные, номера superior с кондиционером, семейные и номера-люкс.

Взрослые тоже могут по достоинству оценить услуги Georg Ots Spa Hotel, например, приняв травяные ванны, грязевое обёртывание, или посетив косметолога и массажиста.

В наличии санатория множество оздоровительных пакетов, рассчитанных как на один день, так и на недельный курс.

Досуг можно провести в игровой зоне, в которой есть боулинг, бильярд, дартс и игровые аппараты, или арендовать спортивное снаряжение (велосипед, бадминтон, мячи).

Располагается отель в центре Таллина, что очень удобно в отношении передвижения (не нужно тратить много времени и средств, если вы захотите осмотреть местность), рядом находится автобусная остановка – на общественном транспорте можно добраться до любой точки города.

Эстония располагает большим количеством SPA-отелей на границе с Россией — такое месторасположение является более удобным для тех посетителей, которые хотят сэкономить время на дороге в пользу самого отдыха, ведь зачастую такие отели располагаются практически в шаговой доступности от границы.

Таллин — прекрасное место для отдыха в том случае, если вы захотите скоротать свой досуг после расслабляющих процедур не на территории отеля, а в средневековой атмосфере старинного города.

В SPA-центре можно не только отдохнуть душой и телом, но и оздоровиться.

Круглый год Эстония принимает посетителей: солнечные пляжи Прибалтики, завораживающие хвойные леса, аристократические замки и средневековые соборы необычайно приветливо встретят гостей и погрузят в сказочную атмосферу гармонии и покоя.

Спа-отели Эстонии в этом ряду преимуществ прибалтийского отдыха занимают исключительное место.

Номер в одном из понравившихся отелей вы можете забронировать с помощью этой формы поиска. Введите город, даты заезда и выезда, а также количество гостей.

Помимо лечебных программ Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium предлагает специальные пакеты: диетологические, для очищения организма, релаксирующие для отдыха с детьми, пакеты «красоты» для мужчин и для женщин.

Смотрите видео о спа-отдыхе в Эстонии:

Во многих отелях вам могут предложить питание полупансион. Что это такое, узнайте в нашей статье.

Оздоровительные процедуры, предоставляемые Meriton Grand Conference & Spa, порадуют традиционностью и разнообразием: услуги салона красоты, фитнес-центра, солярия помогут восстановить внутреннюю энергию и жизненный тонус тела; расслабиться и отдохнуть душой посодействуют успокаивающие ванны джакузи, сауны, хаммама.

Популярные страны

Традиционные SPA-услуги образуют однодневные и многодневные пакеты: театральный, романтический, семейный, «Ожидание», «Незабываемые впечатления» и т. д.

Также гиды Meresuu SPA & Hotel периодически организовывают экскурсии по Нарве, что несомненно скрасит досуг отдыхающих.

Спа-отель предлагает следующие «пакеты релаксации»: программы для влюблённых, семейные, детские, подростковые.

Содержание: Преимущества отдыха в Spa Лучшие спа-отели столицы Meriton Grand Conference & Spa Tallink Spa & Conference Hotel Pirita Top Spa Курорты в других районах Georg Ots Spa Hotel в Курессааре Grand Rose SPA Hotel Spa Tervise Paradiis в Пярну Оздоровительные комплексы рядом с границей Toila Spa Hotel Aqva Hotel & Spa Noorus Spa Hotel Meresuu SPA & Hotel Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium Несколько советов

Ещё одним достоинством Meriton Grand Conference & Spa является большое количество номеров различного уровня: Classic rooms, Meriton class room, Suite, а также специальные номера для людей с ограниченными возможностями здоровья. При этом в каждом номере есть ванная комната, кондиционер, мини-бар, открытый доступ к Wi-fi, телевизор и телефон.

Таким образом, Эстония изобилует санаториями и SPA-центрами, где можно восстановить и тело, и дух. Выбирая то или иное место для отдыха, прежде всего турист должен обратить особое внимание на следующие вопросы:

Помимо многочисленных достопримечательностей Раквере, где расположен этот отель, привлекает развитой инфраструктурой, которая позволяет проводить в городе различные фестивали и уличные праздники.

В Эстонии также можно получить заряд бодрости и энергии, занявшись активными видами спорта в горах. Читайте здесь о горнолыжных курортах страны.

Прекрасный туристический городок Пярну известен не только среди иностранных туристов, но и самих эстонцев. Ввиду своей популярности Пярну называют летней столицей Эстонии, где отдыхают не только целыми семьями, но и шумными дружескими компаниями.

Несравнимым преимуществом Spa Tervise Paradiis является наличие грандиозного аквапарка с аттракционами, водными горками и бассейнами.

В водно-банном центре Grand Rose SPA Hotel можно насладиться не только принятием ванн, но и традиционными процедурами:

Нарва-Йыэсуу (или Усть-Нарва) настолько близко находится к границе с Россией (через Ивангород можно пешком перейти границу, имея лишь визу), что об этом городе говорят «русская столица Эстонии». Здесь расположено немалое количество спа-отелей.

Вечерний досуг можно скоротать за игрой в бильярд или боулинг.

Туристический посёлок Тойла, где и расположился комплекс, известен большим количеством оздоровительных санаториев, расположенных на берегу Балтийского моря.

Отель располагает большим спектром услуг, начиная от организации питания (в том числе спецпитание по индивидуальному запросу) и заканчивая подготовкой детских развлечений и вечерних представлений для взрослых.

Аква Спа – небольшой отель из 120 номеров, где можно совместить отдых с работой: в нём есть конференц-залы со всем необходимым оборудованием.

Помимо привычных spa-пакетов – оздоровительного, релаксирующего, мужского и женского – Noorus Spa Hotel может предложить экзотические кампании «Вкус Прибалтики» и «Путешествие в Марокко».

В Noorus Spa Hotel 114 комфортных номеров, предназначенных не только для обычных посетителей, но и для аллергиков и людей с ограниченными возможностями здоровья. В стоимость каждого номера входит посещение тренажёрного зала, водного SPA-центра, детской комнаты и автомобильная парковка.

В пятиэтажном Tallink Spa & Conference Hotel 275 номеров, классифицирующихся на:

В отеле есть три ресторана:

Отель предлагает различные программы в зависимости от целей посетителей:

Курессааре располагается на берегу Рижского залива, что делает этот город излюбленным местом для туристов, желающих насладиться тихим семейным отдыхом.

Meresuu SPA & Hotel, расположенный также в Нарва-Йыэсуу, вмещает 109 номеров: стандартные, семейные, люксы и номера для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Этот отель расположен вдали от шумного центра на живописном берегу моря. Трёхэтажный Pirita Top Spa вмещает 267 номеров, в том числе специальные SPA-номера для аллергиков. В отличие от других отелей в PIRITA TOP SPA разрешено проживание с животными. Ещё одним неоспоримым достоинством является наличие бесплатной парковки.

Отдых в Spa-отелях имеет ряд достоинств:

Pirita Top Spa был построен ещё в советские времена, однако постоянно модернизируется.

Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium – один из старейших санаториев Эстонии, возникших ещё во второй половине XIX века как водолечебница. Сейчас это довольно популярный санаторий, который предлагает посетителям не только расслабляющий отдых, но и качественное лечение (к слову, это единственный в Эстонии санаторий, сотрудничающий с медицинским университетом: СЗГМУ им. И.И. Мечникова).

Что касается SPA-пакетов, то отель предлагает как оздоровительные (содержат лечебные процедуры: массаж, ванны, грязелечение, ингаляции, кислородотерапию, лазеролечение, магнитолечение и т.д.) и релаксирующие программы (с массажем, посещением соляной комнаты или инфракрасной сауны), так и пакеты «красоты» (включают посещение тренажёрного зала, соляной комнаты, ароматерапию с массажем, обёртывание).

Эстония обладает множеством курортных городов, которые могут завлечь посетителей не только оздоровительными и развлекательными программами, но и живописным пейзажем, лазурным побережьем Балтийского моря и завораживающим хвойным лесом.

К счастью отдыхающих эстонские отельеры не задирают цены на проживание. А какие отели мира удивят стоимостью услуг, читайте в данной статье.

Для вечернего развлечения и досуга отель предоставляет живую музыку и услуги караоке-бара.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться