Обновление: как манипулировать мужем и добиваться от него всего что вздумается

Опубликовано: 29.5.2019
как манипулировать мужем и добиваться от него всего что вздумается

Здравствуйте, дорогие дамы! Сегодня я бы хотела поговорить о том, как быть если бесит муж во время беременности. Действительно ли виноват он или вы слишком требовательны? Как справится с постоянно…

Чаще спрашивайте что приготовить ему на ужин, делайте приятные сюрпризы, окружите заботой и вниманием, а также постарайтесь иногда предугадывать желания. Научиться слышать супруга порой бывает невероятно сложно, но уверяю, этот прием работает на 100%.

К примеру, с помощью ребенка бывшая жена может требовать деньги от мужа. Страх перед разводом какое-то время заставляет мужчину пересмотреть свое отношение к жене, делает его более мягким, внимательным и податливым.

Однако, погодите переходить к скачиванию.

Здравствуйте, дорогие читатели! Любые отношения – это американские горки. Сегодня люблю, завтра ненавижу, на третий день все вроде бы снова замечательно. Вот только любой аттракцион рано или поздно заканчивается. Некоторые…

Сегодня мы поговорим о том, как манипулировать мужем: как хорошие жены добиваются всего, чего им хочется и как психология помогает им в этом.

Если вы задумались о том, как манипулировать мужем, это еще не говорит о том, что вы плохой человек. Вы выбрали самый легкий вариант или просто не видите иных способ повлиять на близкого человека. Уже перепробовали все, но муж тиран никак не хочет следовать вашим советам и рекомендациям.

Однако, не стоит думать, что получать то, чего вам хочется – недостижимая высота. Не стоит забывать о своей мечте. Вот только правильные действия будут чуть сложнее, хотя и приятнее. Для начала вам нужно будет научиться прислушиваться к собственному мужу и стать для него идеальной женой, ради которой хочется что-то делать.

Поверьте, заставить человека – получить временное влияние, а родить в нем желание каждый день радовать вас, в этом и состоит истинное предназначение настоящей женщины. Вот и все. Не забывайте подписываться на рассылку, чтобы получать действительно полезные рекомендации. До новых встреч.

Поверьте, со временем он поймет, что им манипулируют и постарается избавиться от корня проблемы. Ему надоест прыгать под чужую дудку или испытывать чувство вины. Кто-то достигает точки кипения быстрее, кто-то чуть дольше, но итог в любом случае всегда одинаков.

Если хотите научиться манипулировать мужем, вы должны быть готовы к тому, что финал всего этого будет непредсказуем. Рано или поздно вас раскроют и какими будут последствия – неизвестно.

Вся загвоздка заключается в том, что нежелание что-либо делать вызывает в человеке негативные эмоции, а каждый из нас стремится избавиться от подобного давления, как и иных вариантов отрицательного влияния. Человек стремится к счастью. Он не будет долгое время слушать вас и делать то, что ему неприятно.

Как только вы постараетесь настроиться, то узнаете очень много нового о его вкусах, о себе, о его представлении идеальной женщины, а также невероятное количество ценных рекомендаций, которые за эти годы вы научились пропускать мимо ушей. Иногда, купленная бутылка пива может порадовать мужчину до такой степени, что он приложит максимум усилий, чтобы ваш вечер прошел в лучших традициях голливудских фильмов.

В помощь могу посоветовать книгу Татьяны Шишкиной «Я #самая желанная #самая счастливая! Лучшая программа преобразования в женщину мечты для каждого мужчины».

Здравствуйте, дорогие читатели! Как бы странно это не звучало, но манипуляции – это очень просто. Заставить человека делать то, что вам нужно – не такая серьезная задача. Намного сложнее родить в нем желание поступать так, как вам выгодно. Здесь есть большая разница.

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю с наступлением осени, ведь это самый продуктивный период для любых начинаний, особенно для улучшения взаимоотношений с половинкой. Сегодня я объявляю набор на обучающий вебинар «Как правильно и…

Почему манипуляции – это плохо? В современном понимании манипуляции – это отсутствие какой-либо свободной воли. Вы применяете различные технологии, которые обращены к низменным чувствам человека. Вы руководствуетесь не совсем честными правилами.

Мы вызываем у человека чувство вины, помыкаем им и долгое время заставляем поступать против собственной воли. Если вы хотите узнать больше о техниках манипуляции, вы можете прочитать книгу Олега Серапионова «Заставляю слушаться, внушаю и манипулирую! Большая книга приемов убеждения».

Когда вы устроите мужу идеальную жизнь, когда ему будет нравиться приходить домой и он будет постоянно испытывать некое чувство эйфории, он откроет себя с новой стороны. Просто попробуйте. В конце концов, это даже приятно. Он обязательно постарается ответить благодарностью на все ваши старания.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться