Ответственность и закон притяжения стив павлина, новинка

Опубликовано: 5.2.2018
ответственность и закон притяжения стив павлина

Ответственность за свою жизнь - это то, что мы никогда не теряем но от чего часто отказываемся. Как я уже много раз говорил, вы можете отдать управление и контроль, но ответственность - никогда. Полная и абсолютная ответственность за исход вашей жизни лежит на вас и только на вас... не на ваших родителях, и не на вашем начальнике, и не на вашем бывшем партнёре, и не на вашем обществе, и не на Боге и ни на ком-либо ещё. Вы можете винить кого угодно, но только вы одни будете испытывать (или терпеть) результаты.

Если бы я писал шаблон для таких писем, он бы чем-то напоминал следующее:

Закон притяжения даёт вам то, о чём вы думаете. Думать - значит просить. Каждая мысль - намерение. Закон притяжения полностью нейтрален - он не фильтрует то что вы просите. Если вы думаете о том, что хотите, то получаете это. Если думаете о том, чего не хотите, то тоже получаете это.

Иногда я получаю отзывы от людей, мысли которых вращаются вокруг того чего они не хотят. Они рьяно заявляют что концентрируются на своих желаниях, и спрашивают почему не видно проявлений их целей. Затем они объясняют все причины, которые по их мнению создают столько проблем.

Если вы хотите продемонстрировать свои желания, то не имеет смысла писать заявления, похожие на приведённый выше шаблон. Даже если ваши желания ещё не проявляются, продолжайте надеяться и будьте оптимистичны. Подливайте положительные намерения и позвольте Закону притяжения работать на вас. Оставайтесь в настоящем моменте. Следите за появлением удачных обстоятельств. Если вы начнёте раздражаться или станете испытывать недовольство, прогуляйтесь или помедитируйте чтобы пресечь его в зародыше. В противном случае вы перечеркнёте свои желания и будете стремиться к обратному.

Это похоже на список намерений, не так ли? Естественно, это именно то что демонстрирует человек. Однако, тут отсутствует одна деталь - а именно то, что человек не принял ответственность за эти результаты.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться