Прогноз от александра литвина, интересное

Опубликовано: 11.2.2018
что ждет и чего опасаться в июле: прогноз от александра литвина

Мы — отдыхающие, загорающие и весьма беспечные, и это соответствует характеристике месяца. Возможно, действительно, иногда надо уйти в детство и думать о том, что жизнь не заканчивается никогда. Но осторожность в июле 2018 года не помешает: нас подстерегает опасность рискованных и необдуманных действий, будь вы клерк в офисе или чиновник вселенского масштаба. Природа июля испытает нас на зрелость и способность сказать себе «нет».

Сделайте эту историю самой главной из всех, что учит человечество.

Уход от стандартов и регламента позволит достичь высоких результатов, но в июле не ждите результата.

Отношения в июле 2018 года требуют контроля за эмоциями, которые не будут соответствовать возрасту. Не смотрите в свой паспорт, ваше восприятие мира в июле становиться моложе вашего биологического возраста, а желание проявить заботу о близких может легко перейти в категорию конвоя, когда любое неосторожное действие рассматривается как попытка побега. Такой подход может спровоцировать семейный кризис.

Дети во все времена — предмет неустанной заботы родителей, требуют к себе повышенного внимания. Используйте их интерес к получению новой информации и, прежде всего, расскажите им о науке археологии и начните изучать историю своего рода и клана, своей семьи.

Производить перезарядку батареек лучше на широте и долготе вашего рождения. Если вы путешествуете на автомобиле, проверьте прежде всего тормозную систему и внимательно следите за дорогой. Наиболее распространенные аварии в июле будут связаны с отказом тормозов и разрушением дорожного полотна.

Питание

В июле 2018 года большинству детей будет интересно изучать прошлое. Путешествия по старинным городам и замкам, посещение музеев и антикварных магазинов — все это поможет наладить взаимопонимание с детьми, а освоение гончарного ремесла может дать толчок к развитию пространственного воображения ребенка. Родителям детей, рожденных в январе, следует помнить, что июль для них — время трансформации. Постарайтесь не пропустить этот момент. Ваш ребенок становится другим.

Рутинная работа в июле — это наказание! Несмотря на популярность спорного утверждения, что труд из обезьяны сделал человека, июльский труд сделает из человека психопата. Исключение составляет творческая деятельность, вот она будет в радость всем.

Природные проявления, вызванные изменением гравитации, и, как следствие, высокая сейсмичность, вулканическая активность, сели, оползни и обрушение грунта в подземных и наземных выработках, а также трещины в искусственных гидротехнических сооружениях.

ОПАСНОСТИ

Продолжается высокая активность солнца, и в июле нет необходимости в большом количестве пищи, так что особых рекомендаций нет, за исключением того, что в июле в питании необходимо сделать упор на рыбу и морепродукты и четко следить за потреблением воды.

Работа

Особенность июля 2018 года заключается в том, что мы не сможем быстро забыть и простить ошибки других. Эгоизм и непонимание необходимости свободы для всех, может привести к разрыву, но несмотря на сложности июль — это лучший месяц для партнерства, потому что в июле мы всё же более добры, это лучшее время для помолвок и свадеб.

Режим ожидания в этот период — невыносимая мука, а вот такое качество, как «терпение» отсутствует.

В отпуске будьте осторожны в тех местах, где есть обрывистые берега у рек, озер и морей, откажитесь от посещения пещер и гротов, в июле этого года угроза оползней весьма велика.

Любовь, семейные отношения

Черешня и вишня должны быть на вашем столе, эти вкусные плоды обладают удивительной особенностью, они помогают нам увеличить силу воли и помогут уберечь от детских и недетских капризов.

Дети

Благоприятны в основном в юго-западные направления от места рождения или к месту рождения, тем более, если вы там давно не бывали. Для рожденных в июле это будет иметь существенное значение.

Очень полезен июльский мед, но есть надо в полдень, когда солнце максимально высоко, ложечка свежего меда с чаем поможет избежать перегрева.

Путешествия в июле

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться