Рубрика транспорт на сайте visasamru, новинка

Опубликовано: 5.5.2018
рубрика транспорт на сайте visasamru

Сколько стоит аренда и покупка автомобиля и скутера в различных странах Европы и Азии. Стоимость проезда на метро и другом общественном транспорте.

Стоимость 1 литра 95 и 98 бензина в Литве. Стоимость дизельного топлива. Можно ли въехать в страну с российскими правами в году.

Схема расположения станций метро в столице Австрии — городе Вена в году.

Цена и стоимость аренды автомобиля в Турции для туристов в году. Какие права нужны россиянам для управления машиной в этой стране.

Стоимость 1 литра бензина в Южной Корее в году. Действуют ли российские права в этой стране. Цена бензина в Северной Корее.

Испания Кипр Италия Турция Черногория Загрузка ...

Стоимость 1 литра бензина в Венесуэле на год.  Сравнение с мировыми ценами.

Какая цена и стоимость 1 литра 95 и 98 бензина в Италии в году. Обозначения топлива, которые существуют на местных заправках и правила оплаты.

Правила перевозки детей в машине и другие ПДД, которые действуют на территории Европы в году.

Как можно доехать на автомобиле в Турцию из России через Грузию в  году. Карты маршрутов и какие документы нужны для пересечения границ.

Стоимость и цена 1 литра 95 и 98 бензина в Латвии в году. Нужны ли международные права для въезда в страну на автомобиле.

Какие документы нужны для поездки в Литву на машине из России в году. Оформление транзитной и туристической шенгенской визы категории С для проезда. Стоимость оформления Зеленой карты – страховки для въезда на автомобиле в европейские страны.

Стоимость 1 литра 95 бензина на автозаправках в Финляндии. Сколько топлива можно провозить с собой из России в эту северную европейскую страну в году.

Стоимость 1 литра бензина в разных городах Турции в году. Сколько она составляет в пересчете на российские рубли.

Какая цена и стоимость 1 литра бензина в Норвегии в году. Штрафы за нарушение правил дорожного движения, которые действуют в этой скандинавской стране.

Цены и стоимость аренды машины в аэропорту американского города Майами для русских и других иностранцев. Где можно взять автомобиль в прокат на несколько дней в году.

Новые правила дорожного движения в республике Казахстан, которые стали действовать для автомобилистов с  2017 года.

Аренда скутера и более мощных байков на Гоа. Стоимость в месяц и на сутки. Нужны ли международные права для россиян в году.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться