Топ 20 самых опасных существ на земле, самое читаемое

Опубликовано: 16.11.2019
топ 20 самых опасных существ на земле

Мдя… страшнее комара зверя нет! чтобы я в Африку по собственной воле когда поехал? да ни в жизнь!

я считаю самым опасным существом на земле это человека

Чет животных и половины нет, насекомые и разной хрени, автор неуч, иди биологию учи

Полностью согласен..человек не менее опасен

Ну раз уж тут рейтинг всех живых существ , то можно сделать 1 важную поправку и на первом месте будет не комар, а именно малярийный плазмодий ( он же тоже живой организм) а комар-это всего лишь средство передвижения.

хуетоп, а не топ, откуда эти данные вообще

Всё правильно. Тут составлен список , который характеризует именно количество людей погибших от того или иного убийцы. А кто убивает: зверь , насекомое или микроорганизм уже не сильно важно. Статистика однако…

Хотел бы сказать что топ очень хорош, но блин,как по моему это топ на любителя,а не топ подведенный ученными.С чего я это взял?Я смотрел топ такой-же тематики на Нэт Гео Ваилд (забыл как правильно на английском пишется), и там писали что слон самый лучший убийца, поэтому так. А раз уж заговорили о всяких «микроорганизмах», то можно было и написать про «Эхинокока» (это такой паразит,я мог ошибиться с названием),он тоже не мало людей забирает на тот свет,хотя он вроде как не является микроорганизмом,но убивать он может!!!

Согласен, в материале присутствуют представители земной фауны, в классическом понимании не относящиеся к животным. Однако целью формирования ТОП 20 «Самых опасных» было обосновано собрать 20 самых смертоносных для человеческой популяции существ Земли. Поэтому позволил себе отойти от формата заголовка материала. Прошу простить, если разочаровал.

Это точно. Но комары малярийные — они круче.

Источник: http://strike26.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться